Опубликовано 15 Май, 2023 - 13:10

Всем привет.

В пятерочке уже не так давно стартовала акция кухонных ножей "Звезды вашей кухни.

Люблю такие акции, но не люблю собирать уйму наклеек за большую стоимость.

С каждым разом, в каждой акции в пятерочке стоимость возрастает.

Так вот решила собирать наклейки, так или иначе они у меня потихоньку собирались. Наклейки электронные, их можно посмотреть в личном кабинете.

Можно приобрести ножи по дешевле если набрать нужное количество наклеек.

Без наклеек стоит 1699 рублей.

50 наклеек- 599 рублей

80 наклеек - 99 рублей

Жаль, что подставка для ножей идет без наклеек и стоимость достаточно высокая для меня.

Так вот, как только набрала наклейки, решила взять себе на кухню нож. Купила за 99 рублей, так как набралось 80 наклеек.

Выбрала для чистки овощей 8 см.

Если хотите быстрее набрать наклейки, то нужно покупать спонсорские товары.

А так одна наклейка за каждые 200 рублей. Акция длится с 14 марта по 29 мая 2023 года.

Нож был упакован в чёрную стильную коробочку, сам нож лежал в пластмассовой подложке.

На упаковке имеется не много описание.

Также внутри был вкладыш с инструкцией по применению и внимание данные ножи этой серии НЕ рекомендуют мыть в посудомоечной машине.

Нож выглядит идеально красиво, на ручке высвечивается логотип.

Со стороны закругления нож острый, а с другой чуть толще, но уже тупая поверхность. Изначально острый конец года был закрыт пластмассовой заглушкой.

А теперь в работе

Нож отлично чистит картофель, даже поверхность картофеля после чистки гладкая,.

Первое время я только привыкала чистить, а потом приноравилась и чищу теперь очень быстро. Также благодаря своё форме модно выковыривать глазки у картофеля, чистить можно не только овощи, но и некоторые фрукты, яблоки, киви и так далее.

Лежит в руке удобно, не скользит.

Нож для чистки овощей мне очень понравился. Стильный, красивый, удобно пользоваться.

Достоинства
  • Острый
  • Удобный
ZotikovaNрекомендует