Опубликовано 8 Март, 2018 - 18:01

☆. ℋᎥ

Всем огромный привет!

Сегодня я поведаю вам о своем японском универсальном средстве для увлажнения кожи. Я очень люблю всевозможные средства, в составе которых есть алоэ, уж очень я люблю его за успокаивающие и увлажняющие свойства. Ну, как подарок в составе и пресловутая гиалуроновая кислота, об увлажняющих свойствах которых не слышал только...Далекий от цивилизации в бьюти-индустрии.

Скажу сразу, что азиатские средства в уходе за собой я очень уважаю и люблю. У меня есть как корейские системы ухода, так и японские. Чего стоят только шикарные пенки для умывания, love,love!!! Этот крем я заказала на сайте 36best, о чем вообще не пожалела, ведь этот японский красавчик поистине смог меня удивить. Но обо всем подробнее.

Моя кожа этой зимой-"весной" (Хахаха, весна, ага)

Лицо-всё такой же жирный тип, в этом сезоне отсутствуют шелушения, которые ранее все равно были, особенно в области носа. Но от увлажнения никогда не отказываюсь, т.к кожа сама по себе проблемная, сальные железы работают активно. Чтобы не провоцировать излишнюю выработку кожного сала, а впоследствии-новые высыпания, я всегда тщательно увлажняю кожу.

Руки-а вот ручки сухие, кожа иногда трескается, все-таки погодные условия, посуду я стараюсь мыть в перчатках, но все равно частенько об этом забываю, что тоже пагубно сказывается на коже рук. Руки увлажняю постоянно, чтобы предотвратить появление ранок, трещин, шелушений.

. ҈ ҉ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ҈ ҉

Универсальный крем для мужчин и женщин для защиты кожи от пересыхания и поддержания ее здорового вида. На основе натуральных увлажняющих и восстанавливающих кожу компонентов. Не липкий.Экстракт алое и коллаген увлажняют и защищают кожу от воздействия негативных факторов окружающей среды.O-PLAN Hyaluronic Acid Aloe Cream Крем универсальный с экстрактом алоэ (с гиалуроновой кислотой, коллагеном и скваланом) 170гр может быть использован для тела и рук, а так же для лица.

Общие сведения:

1. Наименование-крем универсальный с алоэ.
  2. Произведен в Японии, бренд TO-PLAN.
  3. Масса составляет 170 грамм.
  4. Цена составляет всего лишь 273 рубля, скажу, что это очень дешево для такой большой и увесистой баночки.
  5. Заказать можно в интернет-магазине 36best-прямая ссылка на крем.
  6. Назначение-увлажнение кожи, защита от пересыхания.

Внешний вид.✰ ҈ ҉

Дизайн особо в глаза не бросается, т.к выполнен он достаточно просто и лаконично, без особых заморочек в упаковке. Зеленая пластиковая баночка, на главном фоне цветок алоэ, название бренда, основных составляющих.

На обратной стороне упаковки указано описание товара на японском. К сожалению, никакой аннотации не было, поэтому придется искать информацию на сайтах.

Крышечка у банки отвинчивается, закрывается плотно и надежно, ничего не протекает и не проливается. Мне очень понравилось наличие защитной мембраны, это очень хорошо.

Цвет, текстура и аромат.

Открыв банку, я увидела субстанцию ярко-зеленого цвета! Я была немного в шоке, потому что всё равно привыкла по большей части видеть кремы в светлых тонах, а тут такой яркий и насыщенный.

Но не могла и оставить без моего внимания текстура этого крема! Она просто нереально густючая, вообще ничего у вас не прольется, крем плотный и брать нужно совсем маленькую горошинку для применения. Но при этот он ПРЕКРАСНО распределяется по коже, не оставляет никаких ни жирных, ни липких следов, за счет чего он быстро впитывается и его можно использовать в качестве базы под макияж.+увлажнение коже за мизерное время.

Аромат у него тонкий, еле-еле уловимый. Чувствуется своеобразный косметический аромат алоэ, который не отличается какой-то натуральностью, аналог этого аромата я уже слышала в какой-то бюджетной косметике, но название не вспомню. Аромат мне не очень и нравится, но благо, что вообще не слышен.

​​​​​ACTION TIME! ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!

Лицо-я использую крем очень часто именно для лица, т.к он идеально увлажняет кожу и исправляет косячки от умывашек, которые сушат кожу. Впитывается мгновенно, жирных следов и пленки не оставляет-ну прелесть. Использую частенько в качестве базы под макияж.

Руки-для рук использую тоже достаточно часто, но на ночь. Вот не могу это объяснить, но ручки к нему тянутся именно перед сном, быстро впитывается и увлажнения мне хватает надолго. Наутро мои руки становятся гладкими и увлажненными, эффект довольно-таки продолжительный. Днем мне все-таки больше нравятся кремы с более невесомой текстурой. В составе меня радует алоэ, ведь он обладает и успокаивающими, и заживляющими свойствами.

Разбор по пунктам:

Защита кожи от пересыхания. Стоит отметить, что да, крем справляется с этим пунктом. Вечером наношу на кожу рук, наутро и в течение дня я не ощущаю сухости рук, они мягкие и в нормальном состоянии.

Увлажняет кожу. Несмотря на свою густую консистенцию, крем легко распределяется и мгновенно увлажняет кожу, она становится мягкой и бархатистой. Изначально, увидев такую текстуру, я уже была настроена скептически, т.к текстура вовсе не водянистая, за счет чего же увлажнять? Но он быстро тает при нанесении и насыщает кожу влагой.

Не липкий. Это действительно так. Он абсолютно не создает дискомфорта, чем грешат многие кремы, нет никакой липкости и не возникает желания смыть всё это водой.Для меня очень важно, чтобы крем не вызывал неприятных ощущений, ведь такие кремы я использую крайне редко и только в тех случаях, если кожа прям очень пересушена. А в основном люблю легкие и увлажняющие. Помимо этого я его использую для лица в качестве базы. После умывания беру небольшое количество средства и массирующими движениями наношу на лицо. Крем быстро исчезает и позволяет сразу приступить к нанесению декоративной косметики.

✓✓✓Достоинства:

1. Очень экономичный. Для одного применения достаточно горошины для того, чтобы в достаточной мере увлажнить и напитать кожу рук.
  2. Подойдет в качестве базы, так как быстро впитывается.
  3. Защищает кожу от пересыхания.
  4. Быстро впитывается, мгновенно и не оставляет липкости.
  5. Подойдет и в качестве средства после бритья. У меня чувствительная кожа, после бриться появляется раздражение. Чтобы его предотвратить , я всегда использую различные успокаивающие средства, но не все способны действительно успокоить кожу. Этот крем прекрасно подойдет для заживления кожи.
  6. Прекрасно увлажняет кожу рук/ног/лица.
  7. Густая, но тающая текстура.

Недостатком для меня является аромат. Отдушка не самая приятная, но благо, что аромат быстро исчезает. За это снижать оценку не буду, т.к на результат от применения он не влияет, отторжения не вызывает, тем более, что практически не ощутим.

*°•..•° * ИТОГ.*°•..•° *

Этот крем оказался для меня универсальным, у него прекрасные увлажняющие свойства, полное отсутствие липкости, защита от пересыхания. Достоинств и правда много, что дает право мне поставить ему заслуженную оценку. А густая, но легко тающая текстура позволяет экономично расходовать средство.

Спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)♡♡♡

Svetok22 with LOVE

Svetok22рекомендует
Люблю универсальные штуки!!!)
А для кого типа кожи этот крем? Фото красивые! С праздником Вас!)
08.03.2018
По описанию крем очень понравился.
08.03.2018
Здорово, что крем не липкий Smile) а мне еще и цвет нравится, такой яркий, позитивный Smile
Моей коже такой крем никогда не помешает!

С праздником!!
08.03.2018
Цвет у крема действительно необычный, но очень симпатичный)
08.03.2018
Отличное действие у крема и цвет такой необычный
какой замечательный крем!
08.03.2018
Такой зелёненький, я бы попробовала Smile
Увлажняющий крем! Ищу такой, однако, какой он ядовито-зелёный... Smile
08.03.2018
У крема свойства просто замечательные!
08.03.2018
Прекрасно увлажняет кожу рук/ног/лица.

То что мне нужно Smile
08.03.2018
Какой необычный цвет у крема! Но он такой густой, я боюсь моя жирная кожа будет после него еще больше жирниться.
какой цвет интересный
08.03.2018
Ух ты, какой цвет у него)
Цвет у него необычный Smile
Какой необычный цвет для крема Shock. Радует что он не липкий)
09.03.2018
По описанию отличный, универсальный крем
09.03.2018
он и правда очень универсальный)
09.03.2018
Неожиданные текстура и цвет японского крема!
захотелось попробовать
09.03.2018
Сквалан - это важная вещь для кожи любого типа! Но такой цвет ядреный....ух))
Цвет огонь Big smile
09.03.2018
Такая необычная консистенция, впервые вижу крем изумрудного цвета Love
09.03.2018
ну если он настолько питательный и густущий, то расход точно будет минимальным Cool
09.03.2018
Хороший крем ) по описанию понравился
09.03.2018
Очень приятный крем, попробовала бы с удовольствием!
по описанию он классный. и цвет у него такой необычный.
09.03.2018
Консистенция и цвет на игрушку похожи... лизун что ли? не помню как называется)))
Но мне крем по описанию понравился, уже тем, что не оставляет липкий слой и увлажняет (на моей коже алое сначала лежит липким слоем, а потом впитывается, и кожа остаётся подсушенной)
09.03.2018
Такой интересный и необычный для меня! Не сталкивалась с такой текстурой, про цвет вообще молчу. Свойства очень привлекательные, действительно, многоцелевой крем.
Какой у него цвет Shock
09.03.2018
Я пока только с гелями алоэ знакома, крем впервые вижу Smile Было бы интересно его попробовать
какой зелененький. Smile
09.03.2018
какой удивительный цвет у крема, впервые такой вижу Wink
09.03.2018
Очень много сейчас появилось средств, что называется "и для головы и для попы, и в нос закладывать вместо мази" Big smile
Редко, когда они работают одинаково на всех фронтах
10.03.2018
Универсальный и приятный крем, цвет такой необычный зелененький Smile
Аромат ради таких свойств можно потерпеть)
10.03.2018
Какой красивый цвет у крема! И объём у банки тоже внушительный!
10.03.2018
Цвет такой у средства необычный. Главное чтобы эффективный был.
Какого он необычного цвета Smile
11.03.2018
Алоэ мне не всегда подходит, но консистенцией заинтересовалась, да и цвет такой яркий)
Ещё 13 комментариев