rpx аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 13:03

Когда у нас начался ремонт в новой квартире и мы согласовали дизайн-проект спальни-гостиной то решение, о шкафах в комнате пришло само собой: требовалась скрытая фурнитура, в Минске таковая оказалась только немецкого производителя. Шкаф собирал отец мужа, все получилось достаточно симпатично. Однако оставалось дел за ручками; фирменные немецкие стоили достаточно дорого и вот, в очередной раз перелопачивая сайт ИКЕА, я наткнулась на эти ручки и мы с мужем рискнули их заказать. Продаются они в 5ти размерах, 50, 295, 395, 595, 795 мм. Цена за комплект из 2 шт. с крепежом и инструкцией по монтажу.

Обошлись они гораздо дешевле, чем немецкий аналог, шкафу пришлись в пору. Оставили конструкцию легкой и воздушной, а фасады блестящими.

Теперь благодаря ручкам икеа Бланкетт шкаф выглядит стильно и открывать его удобно. Качество изделия хорошее, следы на нержавейке легко убираются специальными средствами. Рекомендуем. На кухне мы использовали другие ручки икеа, которые так же можно рассмотреть для шуафов, тут отзыв: ручка икеа Оррнес.

Достоинства
  • Высокое качество
  • Легкий мантаж
  • Низкая цена
rpxрекомендует