Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 20:16

Приветствую вас!

Сегодня я поделюсь с вами этим чудесным творожком!

▶ ▷ ВЫБОР ◁◀

Творожное зерно я покупала и до этого, но без добавок, теперь решила попробовать с добавками, тем более оно было по акции!

Творожное зерно Простоквашино - это оригинальный кисломолочный продукт в двухсекционном стаканчике. В большей емкости вы найдете достаточно крупные и плотные творожные зерна в натуральных густых сливках пониженной жирности, а в меньшей - настоящее клубничное варенье с кусочками ягод. Вся продукция торговой марки имеет несколько гарантий качества: она готовится из 100% натурального молока с ближайших ферм, проверяется на наличие антибиотиков, не содержит сухого молока и растительных жиров. Упакован в пластиковый стакан с герметичной фольгированной крышкой, удобно брать с собой на работу или в дорогу в качестве легкого перекуса.

▶ ▷ ДИЗАЙН ◁◀

Привычный всем, приятный дизайн Простоквашино)

Баночка имеет два отдела- первый это само зерно в сливках, а во втором находится добавка.

▶ ▷ ТЕКСТ НА УПАКОВКЕ ◁◀

Творожное зерно (обезжиренное молоко, закваска молочнокислых культур, уплотнитель – хлорид кальция, ферментный препарат), сливки, наполнитель «Клубника» (сахарный сироп, клубника, глюкозно-фруктозный сироп, стабилизатор – пектины, концентрированный сок клубники, краситель – кармины, ароматизатор, регулятор кислотности – лимонная кислота); соль поваренная пищевая, консервант – сорбат калия

Общая информация:

Жирность: 7 %

Мин t хранения: 2 С

Макс t хранения: 4 С

▶ ▷ ЦВЕТ И АРОМАТ ◁◀

Творожок имеет идеально белый цвет, аромат очень нежный и молочный.

Добавка довольно насыщенного цвета, имеет легкий аромат клубники.

▶ ▷ КОНСИСТЕНЦИЯ ◁◀

Жиденькие сливки, а в них прячутся творожные зернышки, которые имеют разный размер

У добавки консистенция жидкая, с маленькими кусочками клубники

▶ ▷ ВКУС ◁◀

Зернышки легко раскусываются, имеется вкус творога, а сливки идеально дополняют их)

Добавка достаточно приятная и вкусная.

Как вы уже поняли добавку можно вылить в зерно, но я этого не делаю, ибо Я люблю чередовать: скушать ложечку зерна, а потом добавки)

▶ ▷ ВЕРДИКТ ◁◀

Вкусно, сытно, быстро, обязательно попробуйте, рекомендую!

Отличная замена тем, кто не любит обычный творог!

▶ ▷ОТЗЫВЫ НА ЙОГУРТЫ ◁◀

Ваша Настя!

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Нежное
  • Нет кислого привкуса
  • Питательное
♡ Anastasi ♡рекомендует
05.12.2018
Очень нравятся на вкус такие творожные продукты Smile и вкусно, и немного полезно Smile
05.12.2018
вкусняха