Опубликовано 12 Август, 2023 - 18:11

Доброго утра, дня и вечера любители творога во всех его видах в том числе и зернах! 🥰

Сегодня хочется поделиться своими вкусовыми впечатлениями от творога, а точнее творожного зерна на сливках 5 % от производителя " Село зелёное".

🌿🌿🌿🌿Предыстория🌿🌿🌿🌿:

Частенько бывает на завтрак или на работу покупаю на перекус йогурты или творожки и на этот раз выбор мой пал на творожное зерно , это мой второй опыт потребления творога в таком виде, первый раз другого производителя уже не помню какой именно мне совсем не понравился были зерна резиновые в какой то сыворотке водичке, но вот решила дать второй шанс творогу в зернах и сейчас расскажу как мне по вкусу было в этот раз.

✨✨✨Основные характеристики✨✨✨:

🔸Место покупки: супермаркет " Перекрёсток";

🔸Цена: 72 рубля;

🔸Масса: 130 грамм;

🔸Срок годности: максимально 25 дней.

Внешние характеристики:

Удобная баночка в исполненная в свежем дизайне в духе этого производителя, у нас на лицевой части и сверху изображен аппетитный творожок в зернах, который обещает быть в самой баночке.

Информация для потребителя указана подробно на боках баночки, так же дне разборчиво и подробно.

Сверху есть плотно запаянная фольга, которая сохраняет свежем творог от внешнего воздействия и защищает, как пломба от нежелательного вскрытия плюсом ко всему.

Объем для перекуса достаточный, можно даже бросить в сумочку с собой на работу много места не занимает.

🍃🍃🍃Состав и вкусовые качества творожных зерен🍃🍃🍃:

Отличный вполне натуральный состав🥰, содержится только один консервант сорбат калия, благодаря чему можно запастись таким творожком и кушать целых три недели и не отравится, он будет как свеженький.

Когда открываешь баночку сразу видно, что творожные зерна очень вкусно выглядят, такие большие и аккуратненькие и полностью в сливках обволочены.

Отдельно если пробовать на вкус без всяких добавок, то вкус некислого творога приятный и свежих таких хороших вкусных сливок, мне очень понравилось.

Творожные зерна мягкие не резиновые, раскусываешь и внутри творожок.

Сливок в меру немного, но творожные зерна полностью в них , всё очень гармонично и в меру.

Так как творог у меня всегда ассоциируется с десертом, а его ем с дополнительными допингами в данном случаи у меня было наивкуснейшее клубничное варение и вместе это просто феерия вкусов 😍🤤, попробуйте как-нибудь такое сочетание!

Второй опыт творога в зернах увенчался успехом🤘, теперь я его фанат, необычно и так приятно по текстуре и вкусу!

🏆Вердикт: советую однозначно 👍👍👍👍

Отличный вариант на завтрак, вкусный натуральный творог , действительно полностью в сливках, мне очень понравился, а с вареньем или орешкам так вообще неописуемая вкуснота, буду покупать точно ещё и вам советую попробовать!

С вами была ваша Лиза Варенникова ❤️❤️❤️

Отличного настроения, вкусных завтраков и позитива ✌️

До скорых встреч☕🍰!!!

Достоинства
  • Нежнейшие сливочки
  • Отличный вкус
  • Очень вкусный зернённый творог
  • Полезный
  • Сытный
Варенникова Лизарекомендует
28.08.2023
Пробовала, вкусненько
05.09.2023
Люблю его
У некоторых фирм творог сильно солоноватый