Опубликовано 22 Сентябрь, 2019 - 18:13

44 руб

Здравствуйте! И добро пожаловать)

А сегодня мне бы вновь хотелось рассказать о ещё одном вкусном продукте. Это не какая-нибудь сладость , да и вообще относится чисто к полезным продуктам.

В этот раз речь пойдёт ни о чем ином, как о твороге, а если сказать точнее, то о твороге в сливках. Именно этот вид творога я просто обожаю, и обычный творог я люблю, но этот для меня, лично, фаворит. И вполне естественно то, что каждый день , каждое утро, на завтрак, я употребляю творог, и понятно, что это именно зернённый творог в сливках. Множество разных брендов и марок я перепробовала, все они были вкусны и хороши, но у меня есть один вариант, который для меня уже повседневный, и самый частый гость в нашем холодильнике. Частый? Да орн постоянный гость нашего холодильника, ведь обычно и менно им я и завтракаю, добавляя по вкусу разнообразные сорта мёда, и не какого-нибудь магазинного, а с пасеки, что мы ежемесячно покупаем у знакомого пасечника. Добавляю так же и немного дроблённых орешков, иногда фисташки, иногда фундук или миндаль, грецкий или кешью. Вариаций вкусовых создать можно много, особенно, когда есть, как минимум 4 вида мёда и примерно столько же видов орешков. Каждое утро что-то новенькое придумать можно. Вот и меняя орехи и мёд, чередую.

Вчера же, мне вновь пришлось отправится на покупку творога в сливках, так как у меня он закончился совсем, всё же каждый день им завтракаю. Но бывает так, что завоза творога, который я обычно беру, а именно творог в сливках Ласковое лето. Так произошло и вчера, обошла несколько магазинок, где обычно и покупаю данный творог, но не нашла свой любимый творог. пришлось выбирать из того, что есть. Однако, была я как раз тки недалеко от гипермаркета Спар, а вот в нём то, давненько и не заходила, по сути. Решила, что именно там и посмотрю что-нибудь себе на завтрак, может быть и любимый творог найду.

придя в данный гипермаркет, сразу отправилась в отдел с молочкой. Там, к сожалению, не оказалось именно того, что я искала. Зато, присмотрела новый вариант, который ранее уж точно нге пробовала, а именно вот такой вот образец -

Творожное зерно в сливках Село зелёное 5%.

Продукцию от Село зелёное знала я, но впечатления от употребления данной продукции складывались то положительные, то отрицательные. К примеру, мне очень понравилось молоко от этой марки, но вот творог, который брала давненько, разочаровал своим горчащим вкусом. Что ж, пришлось мне подумать над тем, брат или всё же не рисковать? А, рискну..Взяла данный творог в сливках зернёный. Была не была, таак сказать. Может быть в этот раз он меня и не разочарует.

Масса - 112 грамм.

Цена - 44 рубля.

Место покупки - гипермаркет Spar .

Упаковка:

Упаковка вполне привычная на вид по своей форме, а именно округлой формы, приплюснутая, широкая. Сверху более широкая, к низу сужается слегка. Сама баночка сделана из белого пластика, а вот этикетка окрашена в серо-кремовый цвет. Есть фирменный логотип, что расположен на тёмно-зелёном прямоугольнике. В фирменном логотипе присутствует маленькая картинка, на которой изображен красивый летний луг, с чистым голубым небом и зелёной травой на лугу. А за фирменным логотипом присутствует чёрно-белое изображение, где можно рассмотреть луг, деревья и пасущихся на этом самом лугу коров. Чуть ниже изображён всплеск из белоснежных сливок, а так эже большая деревянная ложка, в которой расположен аппетитный зернённый творог, ах как же аппетитен и вкусен он на вид..Подкупает даже.

Так же на жанной этикетке присутствует и и обозначение, что данный творог из свежего молока.

Есть ещё и вот такие вот надписи с боковой стороны упаковки:

Простой, естественный состав, нечего лишнего, а уж тем более страшного и опасного в нём нет.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

104 Ккал

Энергетическая ценность на 1 баночку:

Творог:

Открыв упаковку, видим вот такое вот содержимое. Творог, за счёт не очень то аккуратной транспортировки, распределился в большей степени с одной стороны, перевалился, так скажем, на одну сторону, хотя лишь часть его переместилась, так как вино ,что творога тут прилично, а не только то, что оказалось на поверхности, над сливками. Вид очень хорош и аппетитен. Кстати, заметно, что соотношение сливок и творога одинаковое.

Вкус:

Итак, чуток перемешав содержимое, творог перемещается в сливки. Тут то и подтверждается то, что и сливок, и зернённого творога одинаково, их количество равное. После перемешивая творог стал выглядеть ещё аппетитней.

А на вкус он очень, очень и ещё очень хорош. Правда, мне он очень понравился. Как любитель подобного

вида творога, перепробовав уже множество разных вариантов, могу смело заявить о том, что это один из лучших. Достойный вариант. И возможно, если бы гипермаркет Спар был рядом и у меня была возможность покупать данный творог часто, то я и этот бы брала поочерёдно с творогом от Ласкового лета.

Вкус у него отличный, такой насыщенный, молочный, ощущается, что данный творог изготовлен, и вправду, из качественного, свежего молока. Он не кислый сильно, лишь с лёгкой, чуть уловимой кислинкой, очень приятной при этом. Зерно упругое, но при этом мягкое, раскусывается легко, а затем плавно таит во рту.ю оставляя приятный творожный вкус.. Размер и форма зёрен творога различное, есть средние по размеру есть крупненькие и редко встречаются мелкие варианты. Качество великолепное.

Сливочки же тут нежнейшие просто, они не водянистые, немного густенькие, и очень приятные нга вкус. Они чуть солоноватые и очень хорошо сочетаются с творожным зерном, дополняя его вкус , за счёт чего получается великолепный вкус вкуснейшего творожного зерна и нежнейших сливочек, что чуть солоноваты.

Заключение :

Творожное зерно в сливках Село зелёное 5% - это просто великолепное творожное зерно в сливках, которое мне очень и очень понравилось, очень приятно позавтракать таким творогов в сливках, да и перекусить тоже. Очень вкусный зернённый творог в нежнейших слегка солоноватых сливках. Качество отменное. Отличный вкус. Можно кушать и без нечего, а можно добавить и чайную ложечку мёда, вкус получится ещё лучше. А так же, данный творог в сливках ещё и сытный, сытости мне хватило до обеда. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Высокое качество
  • Натуральный
  • Нежнейшие сливочки
  • Отличный вкус
  • Очень вкусный зернённый творог
  • Полезный
  • Сытный
Недостатки
  • Их просто напросто нет!
Ан ас та сиярекомендует
Бренд производит качественную молочную продукцию!!!
Теперь я в этом убедилась Big smile
22.09.2019
Вкусно выглядит, надо купить. Хотя я нашла себе хороший вариант творого называется «Маруся»
"Маруся"? Я такой и не встречала в нашем городе даже, надеюсь, что хоть когда-нибудь , да встречу, захотелось попробовать)
23.09.2019
Встречала пока только в Ашане
26.09.2019
Я живу в городе, где происводят эту продукцию. Признаюсь, раньше покупала и любила Ижмолоко (это производящие предприятие, КОМОС - группа предприятий). Теперь же продукцию продают далеко за пределами региона, вышла эта серия, Село зеленое, с неубиваемыми сроками, появилась красивая упаковка, цены выросли...Теперь беру продукцию только небольших совхозов, которых в республике немало.
На счёт срока годности, да, великоват...Сама беру, в основном , молочку от местных производителей Smile