Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 22:36

Шарарам—сетевая многопользовательская игра для детей 4-12 лет.Создана по мотивам популярного мультсериала "Смешарики".

Суть в том,что ты создаешь персоонажа,круглого,как смешарика кстати похож,и общаешься с другими смешариками,регистрация проста,как бублик?!.Кароче,все поняли.

Красивый интерфейс—это первое,что бросается в глаза.И это одно из немногого,что мне нравилось в этой игре.Игра очень красивая,это я отрицать не могу.

Игра обучающая,много заданий,которые я в свои 16 иногда решить не могу.

Как то пробовала матюганутся,ну вы уж извините меня,я такая-сякая за это была забанена,так что ненормативной лексики тут нет Smile Причем кара была довольно-таки сильнойХ)

На этом достоинства иссякли...Шарарам достойно заслужил две звезды,не более...

Пререйдем к недостаткам.

Вопрос на засыпку:может ли онлайн игра для детей быть платной?Я думаю,что нет.

Без карты у тебя будет очень мало возможностей и ты будешь чувствовать себя обездоленным,ни дома приличного тебе,не одежды,ни квестов,ни Египта с Джунглями и со страной Роботов,ни магических способностей—одним словом н-и-ч-е-г-о-.За это вычитаю две звезды.Ну согласитесь,разве не сумасшествие платить деньги за какую-то игру?И не самую лучшую...

вот ссылка на игру

Если понравился отзыв ставьте плюсик)

Karina Nрекомендует
10.12.2013
Прикольная игра-люблю смешариков!))
09.07.2014
Играю с Шарарам с 2009 года, и могу точно сказать,что испортился он просто ужасно. Все дорожает,все меняется. А раньше было хорошо Sad(
  • 10.08.2013 - 15:47
    Игра, спорт, искусство
    Одна из самых увлекательных настольных игр это шахматы. Правила её не так сложны, как кажется. От игроков требуются прежде всего такие качества как терпение, наблюдательность и логическое мышление. Освоить эту игру можно на сайте chessok.net , изучив правила и зайдя в раздел «Шахматы онлайн».
  • 15.09.2016 - 10:33
    Ценность специалиста в кризис: а сколько избалованные работодатели готовы заплатить за ваши контактные данные?
    Я постоянно ищу новые возможности для подработки, благо основная работа позволяет мне иметь дополнительное время, чтобы увеличивать свои доходы. Однако фриланс — нестабильная ниша, которая требует постоянной бдительности.
  • 02.08.2021 - 18:58
    Край любителей
    Мастер — это звучит гордо Любой, только вставший на путь освоения какого-нибудь навыка, уже мечтает об успехе. Яркость и грандиозность желаемых достижений варьируется в зависимости от смелости, уверенности и амбиций человека, но все же каждый хочет преуспеть.Мастер — тот кто достиг вершины своего…
  • 03.11.2012 - 07:24
    Удобный поиск по китайским магазинам! (++ФОТО)
    На сайт [ссылка] я наткнулась зависая на сайте mySKU.ru .С помощью этого сайта можно найти любую вещь которую мы хотим купить в ИМ по нужной нам цене. Мы задаем критерии поиска, а сайт выдает нам информацию.Можно ввести цену (от и до) по которой мы планируем приобрести товар, можно сделать поиск по …
  • 18.11.2016 - 23:12
    Лютые гигибайты тяжёлой музыки на мой хард пришли отсюда. Сайт, на котором я тихо обитаю много лет.
    Привет всем любителям тяжёлой музыки, сочувствующим и любопытствующим! :3 Как бы я не любила "тёмные" жанры современной музыки, иметь все дорогие моему сердцу альбомы на CD-диска я не могу.
  • 10.07.2013 - 13:23
    Фоткать домА и выигрывать
    С 1 июля по 8 октября 2013 года на сайте [ссылка] проходит большой фотоконкурс "Дом, в котором живу Я". Суть проекта - на каждый адрес (дом) загрузить минимум три фотографии. Участвуют все города и даже поселки (маленькие населенные пункты).
  • 20.03.2016 - 16:53
    Отзыв о новой версии сайта.Плюсы и минус обновленного интернет-магазина корейской косметики, достойного конкурировать с более популярными ИМ по тематике. +фото заказов
    Всем привет! В поисках определенной пенки для умывания (которую почему то не могла найти в наиболее известных ИМ) и самой недорогой доставки, я набрела на этот интернет магазин. Недавно он полностью обновился, появились интересные плюшки в виде бонусов, сменился дизайн.
  • 25.01.2016 - 02:43
    Не "прогноз погоды" на 2 недели и месяц
    Здравствуйте дорогие мои (и чужие) отзывочитатели! В один чудесный день стало интересно какой мороз будет в новогоднюю ночь... Прогноз погоды всегда смотрю на [ссылка] и этот случай был не исключением.
  • 06.12.2014 - 13:49
    Расскажу о плюсах/минусах магазина и покажу фото заказов (Отзыв обновлён 05.01.2015).
    Вместо предисловия : индийской косметикой я заинтересовалась после того, как одна моя знакомая отрастила шикарные волосы, используя средства, привезённые из поездки на Гоа. Купила она себе тогда целый чемодан косметики, в том числе, и средства фирмы Biotique Botanicals.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 18.06.2022 - 22:41
    На этом сайте вы точно не найдете любовь, а вот приключения, нехорошие люди и негатив вас там ждет. Как почувствовать себя куском мяса
    Доброго времени суток! Последние события коснулись не только уходу икеи из РФ, но и блокировке различных сервисов. В том числе были заблокированы сервисы знакомств, которые были удобны в использовании. И среди всех приложений в Playmarket первым оказался - Tabor.
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 24.05.2022 - 19:49
  • 23.04.2022 - 15:15
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили. Как за 14 часов можно остаться без 11к и обуви - Randez vous знает. К вопросу о репутации.
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили и деньги уже поступили мне на счёт. Вывод из этой истории я сделала лишь один - в Randez Vous покупать можно, НО исключительно пару эдак 3,4 или 5, а не то что будет с вами в повседневности и которая должна будет выдерживать городской ритм.
  • 23.05.2022 - 23:05
    Сайт для продавцов Вайлдбериз. История одного маленького самозанятого продавца. Пропажа товара на Вайлдберис. Думаете продавать на wildberries? Тогда прочтите мою историю.
    В этом отзыве хотела бы оставить своё скромное мнение о данном сайте. Обращу ваше внимание что это отзыв именно о сайте ДЛЯ ПРОДАВЦОВ и об опыте его использования в качестве САМОЗАНЯТОГО продавца. Начну с того что, живу я в маленьком, забытым Богом городке.