Опубликовано 14 Июль, 2023 - 10:01

полгода или более

Я очень разочарован игрой Zero City. С самого начала я понял, что это будет ужасный опыт. Очень скучные и однообразные локации, никакого разнообразия нет. К тому же, игровой процесс очень медленный и скучный. Вам придется тратить много времени и ресурсов на то, чтобы продвинуться в игре.

Задания в игре очень повторяющиеся и бессмысленные. Большую часть времени вам придется просто ждать, пока что-то произойдет или закончится. Эта игра совсем не дает вам свободу действий, и вы постоянно ограничены своими возможностями.

Битва с врагами тоже оставляет желать лучшего. Она скучна и неинтересна. Вы практически ничего не можете сделать, чтобы повлиять на исход битвы. Просто нажимайте на кнопки и наблюдайте, как персонажи сражаются без всякой стратегии.

И, конечно же, в игре присутствует очень назойливый и агрессивный маркетинг. Вы постоянно получаете уведомления о том, что можно купить или преимущества, которые можно получить за реальные деньги. Это очень раздражает.

В целом, я считаю, что игра Zero City — это полная трата времени и денег. Я не рекомендую ее никому, особенно тем, кто ожидает интересного и захватывающего геймплея.

Достоинства
  • Наличие сюжетной компании.
  • Сетевая игра
Недостатки
  • Активно просит донат
Виталий 007не рекомендует