Опубликовано 8 Октябрь, 2022 - 18:05

Привет всем моим подписчикам, сегодня мы будем с вами говорить об онлайн игре Douchebag Beach Club. Написала я её на английском языке, т.к.она полностью везде идёт на английском названии. Дословно игра переводится как «Пляжный клуб придурка».

В чём заключается смысл данной игры? Смысл игры заключается в преображении.

Перед вами предстоит задача из прыщавого задрота создать супер-супер качка, угодника всех девушек, с идеальной кожей и с идеальным стилем. Звучит заманчиво, не правда ли?

Все изменения в персонаже будут проходить постепенно и поэтапно, а самое главное реалистично.

С каждым изменением для вас будет открываться новая локация.

К сожалению, скриншот «ДО» я не успела сделать, ведь игра была настолько увлекательной. Я так увлеклась этапами преображения.

В игре вам нужно будет этого парня водить к косметологу, в качалку, менять ему стиль одежды.

Также в игре присутствуют нотки +18, а именно вам предстоит заводить новые знакомства, и во время этого «за кулисами» парень уламывает девушек на интим на 1 ночь. Всё это конечно не показано в игре, просто коротко говоря персонаж коллекционирует такой опыт и тем самым повышает свою самооценку. Выглядит это не пошло, ведь часто такое можно увидеть в американских комедиях, главное что это не показывают, а всё остаётся за кадром.(на верхнем скриншоте показано, как парень договаривается как раз об этом с бабушкой…у персонажа во время игры будут как молодые партнёры так и нет)

Персонажу во время игры нужно будет участвовать в тусовочных играх и вечеринках, тем самым он будет повышать свой рейтинг.

Казалось бы игра онлайн, но сюжет такой насыщенный, во время игры вам не будет скучно.

Рисовка персонажей также выполнена на ура🔥

Персонажу предстоит поднимать штангу, участвовать в армрестлинге.

Персонажу нужно будет набито татуировки.

Игра очень забавная и удобна тем что её совершенно не нужно устанавливать, достаточно вбить в гуглу название игры и «играть онлайн». Это игра из серии про которую я уже писала отзыв, а именно про девушку, которую нужно было сделать из серой мышки в модную чиксу.

Рекомедую!

___________

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЧТО ЧИТАЛИ МОЙ ОТЗЫВ.

НА МОЁМ ПРОФИЛЕ ВЫ НАЙДЁТЕ ЕЩЁ БОЛЬШЕ РАЗЛИЧНЫХ ОБЗОРОВ.

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ МОИ ДРУЗЬЯ!

Достоинства
  • Креативная
  • Рисовка
Nilaniaрекомендует
Треш, прям как я люблю.