Опубликовано 19 Июль, 2022 - 18:37

Хотите поиграть в треш игру и кардинально изменить жизнь девушки? Звучит заманчиво, не правда ли? Это самая замечательная и забавная игра в которую я когда либо играла. Игра просто топ и заслуживает отдельного внимания.

Все мы любим сериалы и фильмы про перевоплощение, не правда ли? Очень интересно наблюдать как персонаж сериала либо участник какого либо шоу кардинально преображается. В этой игра нам предстоит полностью изменить имидж главной героине игры. Благодаря преображению мы будет ожидать, что её образ жизни и мышление также должно поменяться.

Так в чём задача? Перед нами стоит самая настоящая серая мышка, с прищавым лицом, короткими и плохо стриженными волосами, с широкими бровями и с супер отвратительным стилем в одежде. Кроме этого мы видим безобразную фигуру с маленькой грудью.

Мы понимаем, что нам следует заняться её фигурой, одеждой, кожей, стелем, волосами.

Нам нужно её сделать настоящей современной красавицей и именно к этому мы начнём поэтапно приступать.

В меню игры указанно всё самое необходимое, чтобы добиться желаемого и достичь нужной цели.

Она ходит на работу, ежедневно спит и тд. Всё это проходит моментально в игре.

Параллельно с этим мы продвигаем её в социальных сетях, меняем её стиль одежды, ходим в салоны и выходим в светскую тусовку.

На скриншотах выше вы можете увидеть, примерно как это выглядит.

Не могу упомянуть об очень интересной локации, это кабинет пластического хирурга, а точнее центр пластической хирургий. Да, ребята, в этой игре без пластики не обойтись.

На входе в здание вас встретит очень интересная админша, которая выглядит очень комично со своими красивыми грудями, ну и конечно же губами.

Далее, зайдя в это здание вы можете выбрать то, чтобы вы хотели в ней изменить. В этом центре можно выбрать такие услуги как: загар, губы, груди, фигура, лицо, наращивание волос и тд.

Как вы можете увидеть на скриншоте выше - я выбрала ей функцию "кожа", а точнее загар, но в итоге вышла от туда она чересчур перегоревшей, но видимо в игре - это считается модным. Я решила выбрать это, так как ее кожа мне показалась уж очень бледной. Смотрится ее загар очень трешево))))

Эти услуги не даются так легко, ведь как говорится за все нужно платить и ничего бесплатным не бывает. Деньги можно зарабатывать на работе и на тусовках ежедневно. Также благодаря популярности у вас будет расти количество денег.

Продвигаясь по игре дальше, у персонажа в доме можно заметить новый модных гламурных подруг. Они появляются благодаря вечеринкам.

….…..

Дальше вы можете заметить функцию как "наращивание волос", именно это я выбрала следующим в игре.

После этого я постепенно начала менять ее фигуру и стиль в одежде. А вот загар меня очень бесил и избавиться от него я вот никак не могла.

Как мы видим, ее фигура становится все лучше и лучше.

После этого, я потихоньку начала увеличивать грудь.

И каждый раз экспериментировать с новым образом в одежде.

Дальше - я попробовала уже увеличение губ. И после этого были проведены различные пластические операции.

Ниже этап 1

Этап 2 пластических операций.

Этап 3 пластических операций.

Этап 4 пластических операций и тд.

Затем вы можете наблюдать, как кожа главной героини становится все хуже и хуже. Это происходит из-за ее частых тусовок и чрезмерных процедур. Как говорится, нужно уметь вовремя остановиться, но в этой игре нельзя останавливаться. Смысл игры - постоянно ходить в салоны и тусоваться. А без тусовок - нет популярности и денег и вы просто на просто можете проиграть

Вот такой трешовой героиней она в итоге становится. Это и была наша цель. Цель разработчиков игры.

Игра Douchebag Chick создана разработчиком WandenTeam.Игра в прошлом работала на системе Android, но сейчас игра адаптирована под онлайн игру.

Теперь вы можете без проблем играть в Douchebag Chick на ПК с помощью GameLoop.

Загрузите его в библиотеке GameLoop или в результатах поиска. Больше не нужно смотреть на аккумулятор или разочаровывать звонки в неподходящее время.

Просто наслаждайтесь Douchebag Chick PC на большом экране совершенно бесплатно!

В чем заключается главный смысл игры? Цель состоит в том, чтобы инвестировать все свои деньги, время и энергию, чтобы стать конечной цыпочкой под названием "Douchebags".(так называют подобных людей в США, подобных девушек) Делайте то, что делают все остальные подобные люди. Веселись как говорится!

Рекомендую поиграть.

Достоинства
  • Весёлая
  • Комичная
  • Рисовка
Nilaniaрекомендует
Какие неприятные персонажи 👎
19.07.2022
Что то поиграть ахоты не возникло
Чего толкотне придумают.
Странная игра)
Жесть какая-то. Я не хотела бы такой быть, уж лучше прыщи, чем такие губы и грудь Big smile
20.07.2022
на на обезьянку похожа Big smile

но играть точно не буду
20.07.2022
Оригинальная игра Smile .
20.07.2022
Охосподи, очень жаль, что конечный идеал - искусственно сделанный страх божий Sad, заграницей девушек с подобным стилем вроде ещё chavs называют..
Ну и игра.
30.09.2022