Опубликовано 19 Июль, 2022 - 18:37

Хотите поиграть в треш игру и кардинально изменить жизнь девушки? Звучит заманчиво, не правда ли? Это самая замечательная и забавная игра в которую я когда либо играла. Игра просто топ и заслуживает отдельного внимания.

Все мы любим сериалы и фильмы про перевоплощение, не правда ли? Очень интересно наблюдать как персонаж сериала либо участник какого либо шоу кардинально преображается. В этой игра нам предстоит полностью изменить имидж главной героине игры. Благодаря преображению мы будет ожидать, что её образ жизни и мышление также должно поменяться.

Так в чём задача? Перед нами стоит самая настоящая серая мышка, с прищавым лицом, короткими и плохо стриженными волосами, с широкими бровями и с супер отвратительным стилем в одежде. Кроме этого мы видим безобразную фигуру с маленькой грудью.

Мы понимаем, что нам следует заняться её фигурой, одеждой, кожей, стелем, волосами.

Нам нужно её сделать настоящей современной красавицей и именно к этому мы начнём поэтапно приступать.

В меню игры указанно всё самое необходимое, чтобы добиться желаемого и достичь нужной цели.

Она ходит на работу, ежедневно спит и тд. Всё это проходит моментально в игре.

Параллельно с этим мы продвигаем её в социальных сетях, меняем её стиль одежды, ходим в салоны и выходим в светскую тусовку.

На скриншотах выше вы можете увидеть, примерно как это выглядит.

Не могу упомянуть об очень интересной локации, это кабинет пластического хирурга, а точнее центр пластической хирургий. Да, ребята, в этой игре без пластики не обойтись.

На входе в здание вас встретит очень интересная админша, которая выглядит очень комично со своими красивыми грудями, ну и конечно же губами.

Далее, зайдя в это здание вы можете выбрать то, чтобы вы хотели в ней изменить. В этом центре можно выбрать такие услуги как: загар, губы, груди, фигура, лицо, наращивание волос и тд.

Как вы можете увидеть на скриншоте выше - я выбрала ей функцию "кожа", а точнее загар, но в итоге вышла от туда она чересчур перегоревшей, но видимо в игре - это считается модным. Я решила выбрать это, так как ее кожа мне показалась уж очень бледной. Смотрится ее загар очень трешево))))

Эти услуги не даются так легко, ведь как говорится за все нужно платить и ничего бесплатным не бывает. Деньги можно зарабатывать на работе и на тусовках ежедневно. Также благодаря популярности у вас будет расти количество денег.

Продвигаясь по игре дальше, у персонажа в доме можно заметить новый модных гламурных подруг. Они появляются благодаря вечеринкам.

….…..

Дальше вы можете заметить функцию как "наращивание волос", именно это я выбрала следующим в игре.

После этого я постепенно начала менять ее фигуру и стиль в одежде. А вот загар меня очень бесил и избавиться от него я вот никак не могла.

Как мы видим, ее фигура становится все лучше и лучше.

После этого, я потихоньку начала увеличивать грудь.

И каждый раз экспериментировать с новым образом в одежде.

Дальше - я попробовала уже увеличение губ. И после этого были проведены различные пластические операции.

Ниже этап 1

Этап 2 пластических операций.

Этап 3 пластических операций.

Этап 4 пластических операций и тд.

Затем вы можете наблюдать, как кожа главной героини становится все хуже и хуже. Это происходит из-за ее частых тусовок и чрезмерных процедур. Как говорится, нужно уметь вовремя остановиться, но в этой игре нельзя останавливаться. Смысл игры - постоянно ходить в салоны и тусоваться. А без тусовок - нет популярности и денег и вы просто на просто можете проиграть

Вот такой трешовой героиней она в итоге становится. Это и была наша цель. Цель разработчиков игры.

Игра Douchebag Chick создана разработчиком WandenTeam.Игра в прошлом работала на системе Android, но сейчас игра адаптирована под онлайн игру.

Теперь вы можете без проблем играть в Douchebag Chick на ПК с помощью GameLoop.

Загрузите его в библиотеке GameLoop или в результатах поиска. Больше не нужно смотреть на аккумулятор или разочаровывать звонки в неподходящее время.

Просто наслаждайтесь Douchebag Chick PC на большом экране совершенно бесплатно!

В чем заключается главный смысл игры? Цель состоит в том, чтобы инвестировать все свои деньги, время и энергию, чтобы стать конечной цыпочкой под названием "Douchebags".(так называют подобных людей в США, подобных девушек) Делайте то, что делают все остальные подобные люди. Веселись как говорится!

Рекомендую поиграть.

Достоинства
  • Весёлая
  • Комичная
  • Рисовка
Nilaniaрекомендует
Какие неприятные персонажи 👎
19.07.2022
Что то поиграть ахоты не возникло
Чего толкотне придумают.
Странная игра)
Жесть какая-то. Я не хотела бы такой быть, уж лучше прыщи, чем такие губы и грудь Big smile
20.07.2022
на на обезьянку похожа Big smile

но играть точно не буду
20.07.2022
Оригинальная игра Smile .
20.07.2022
Охосподи, очень жаль, что конечный идеал - искусственно сделанный страх божий Sad, заграницей девушек с подобным стилем вроде ещё chavs называют..
Ну и игра.
30.09.2022
Довольно забавный отзыв😃
  • 05.05.2022 - 10:57
    Устатали от работы, от учёбы? У вас каждый день происходит одно и тоже? Если да, то тогда возможно вам будет интересно поиграть в эту игру.
    Привет всем моим самым дорогим подписчикам. В этом отзыве я бы хотела вам рассказать об одной очень необычной игре. Возможно те, кто достаточно меня давно читают, могут сильно удивиться тому, что я играю в такие игры, так и ещё на них отзывы делаю.
  • 14.11.2021 - 21:43
    Любимая серия игр. Неужели нет ничего, настолько же интересного?
    Так и не удалось мне найти игры лучше, чем "Нэнси Дрю" (есть кое-что интересное, например "Тайна Долины Драконов" , но с Нэнси не сравнить, увы...). Осталась эта серия любимой, и я жалею, что продолжения нет. Быть может, что-то подобное еще сделают, но это уже будет не совсем то.
  • 26.12.2008 - 19:01
    Классическая в своем жанре, но с очень тонким балансом
    Настоящая экономическая стратегия с тонким балансом как материальным так и духовным! Для того чтобы добиться чего либо в этой игре приходится продумывать каждую мелочь, начиная расположением зданий вашей провинции и заканчивая внешней торговлей и военными действиями.
  • 09.09.2012 - 15:57
    А мне здесь нравится.
    5 часть Героев стала для армии фанатов 3-й части как заноза в заднице, по таким причинам как:-высокие требования для ихних древних ящиков.-нежелание разбираться в практически новой игровой системе.Но не смотря на это, 5 часть более похожа на 3-е чем 4-я (герой снова перестает быть частью активной…
  • 28.11.2016 - 09:55
    Поженились с будущем мужем прежде, чем встретились. История любви, которая началась в Lineage 2. Игра - наркотик, игра - целая жизнь.
    Всем привет. Этот отзыв будет немного необычном. У меня давно были мысли написать его, но все как-то сомневалась, а надо ли? Будет ли он кому-то интересен? Будет ли он кому-то полезен? Хотя... Что тут думать? Я просто его решила написать. Я тот еще игроман, прошла огромное количество игр.
  • 23.01.2009 - 15:10
    если нужно убить время!
    Если я хочу убить впустую свободное время, которого не много, я играю в пасьянсы. Вроде и руки заняты и мозги работают - необходимо на несколько шагов просчитывать свои действия.
  • 23.01.2009 - 15:16
    Оригинально!
    Еще одна игра, которая поможет скоротать времечко и даст голове разминку - Доктрис. В основе лежит обычный, всеми любимый, тетрис. В Доктрис можно играть с ребенком, когда он болеет, чтоб он видел, как погибают микробы, когда мама дает таблеточку - я так объяснила племяннику, что таблетки, которыми …
  • 29.09.2012 - 00:11
    Нереально потрясная игра!
    Игра просто потрясла своей суперской графикой! Очень красочная и увлекательная, она идеально подойдет для тех, кто любит "весело разрушать" ! ))) Масса быстрых автомобилей, присутствие апгрейда и улучшений, а также многочисленных супер трасс привлекло внимание огромного количества игроков, в том…
  • 25.08.2009 - 07:07
    Скоро в школу!!!
    Наверное каждый родитель хочет, чтобы его ребенок пошел в школу подготовленный и не отставал от своих сверстников. Я тоже стремлюсь дать своему чаду те знания, которые помогут ему в школе учиться на одни пятерки. Поэтому мы купили этот диск, чтобы развивить хорошую памать у ребенка.
  • 20.04.2022 - 19:42
    Не игра, а сплошная ностальгия по детству, которое прошло в девяностых. Но надо набраться смелости, прежде чем садиться в неё играть.
    Всех приветствую! Наконец-то и я решила ознакомиться с нашумевшим "Зайчиком" после того, как Стим неоднократно мне подкидывал его в качестве рекомендации.
  • 30.07.2022 - 15:19
    Когтями и зубами! Человеческая раса вымерла, а судьба города роботов лежит в лапах кота. Самая высокооценённая игра в Steam.
    Всех приветствую! О Stray , компьютерной игре, вышедшей буквально в этом месяце, я вообще узнала лишь на этой площадке - я не видела трейлеров, предрелизных обзоров, скриншотов и вообще не изводилась от желания сыграть поскорее.
  • 04.04.2022 - 21:12
    Игры отдельно, политика отдельно? А некоторые разработчики считают иначе. Популярная площадка, где покупка игр для россиян стала практически невозможной.
    Всех приветствую! И почему-то онлайн-сервис Steam создателем ветки отправился в компьютерные игры, а не в сайты... Ну что ж... Steam-грустим. Я вообще не планировала писать данный отзыв, но за последние пару недель конкретно наболело.
  • Играю всего полгода, а супа уже наготовили на всю кошачью стаю 🐱🍜 милейшая убивалка времени
    После того, как мой телефон пришлось вернуть до заводских настроек, в большинстве моих любимых игрушек на телефоне пропал весь игровой процесс и достижения вместе с ним… Несколько дней я скорбела по городу в The Simpsons, на который потратила больше двух лет своей жизни, и высокому рангу в Woody…
  • 22.08.2022 - 22:44
    Лига (не)Справедливости против Брейниака. Файтинг, превращающий пальцы в крюки.
    Всех приветствую! Не так давно я познакомилась, наконец, с игрой Injustice - а как же иначе, если над ней работал Эд Бун, подаривший миру такую замечательную вселенную, как Mortal Kombat? Особенность Injustice в том, что игры рассказывают о героях популярных комиксов DC.
  • 25.04.2022 - 19:50
    Игра года, породившая немало споров. О чём же всё-таки была Journey?
    Всех приветствую! И сегодняшний отзыв посвящён Journey - нет, не американской рок-группе, а компьютерной игре, заслужившей звание Игра года (2012). Изначально Путешествие (именно так переводится название и именно этим игроку предстоит заняться в ходе прохождение) в 2012 году было эксклюзивом для…
  • 05.09.2022 - 13:54
    Короче, я поняла: в случае зомбиапокалипсиса я умру первой. Потому что у меня нет навыков паркура. Про игру говорили, что это просто бомба. И я соглашусь!
    Всех приветствую! Что ж, вот и мой черёд настал почувствовать себя мастером паркура в Гаснущем свете . Это настолько я в танке живу, что игры не первой свежести прохожу лишь сейчас, но тому есть причина: толковой видеокартой я обзавелась лишь четыре года назад (надеюсь, проживёт ещё столько же,…
  • 21.06.2022 - 21:43
    Что есть жизнь после смерти, что есть существование, что такое быть гуманным и многие другие вопросы, которые ставит атмосферная SOMA.
    Всех приветствую! SOMA - это компьютерная игра, выпущенная в свет в 2015 году шведской студией Frictional Games, которая ещё в 2008 году смогла изрядно напугать игровую аудиторию игрой Penumbra, а спустя несколько лет и знаменитой Амнезией.
  • 03.08.2022 - 14:18
    "Слух был у меня развит сильнее других чувств. Я слышал все, что делалось на земле и на небе. Слышал многое в аду. Отчего же я сумасшедший? Слушайте и заметьте, как здраво, как хладнокровно расскажу я вам целую историю."
    Как я уже писала в первом своем отзыве (Убийство на улице Морг ) о серии игр "Темные истории", я являюсь давней поклонницей творчества Эдгара Аллана По. Он стал проводником мелкой меня в мир таинства и ужасов.
  • 14.09.2022 - 00:22
    Игра, положившая начало серии игр о юной сыщице🔍🔍🔍
    Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о компьютерной игре под названием "Нэнси Дрю. Секреты могут убивать". Игра выпущена в далёком 1998 году. Она положила начало линейки квестов о знаменитой юной сыщице Нэнси Дрю. Стоит ли в неё играть?) Сейчас будем разбираться..