Опубликовано 11 Октябрь, 2023 - 22:43

полгода или более
    Около 300 рублей

Доброго времени суток!

Карандаши мы любим и каждый раз стараемся попробовать что-то новое, так как все познаётся в сравнении.

Название: Набор цветных карандашей Каляка-Маляка "Зоопарк" трехгранные с принтом на корпусе

Количество цветов: 18 цветов

Я вообще не понимаю как можно рисовать 6 цветами. Да это база, но мне все же нравится многоцветие, где есть просто для фантазии.

Цена: около 300 рублей

Внешний вид:

Карандаши Каляка-Маляка понравятся сразу. У них нанесён принт на корпусе и их просто невозможно не заметить.

Понравилась трехгранная форма карандашей. Она формирует правильный захват.

Нравится, что всегда коробках бренда Каляка-Маляка есть мастер-класс. Вот и в этот раз была небольшая пошаговая обучался, как рисовать зебру. Справится каждый!

Этими карандашами можно не только рисовать, но и играть с ними. Причём придумать можно множество развивающих игр.

На каждый карандаш нанесено название какого-то животного, которое ассоциируются с этим цветом. А также нанесён принт. Например след лапрк или же брызги (если говорим про кита 🐳).

Мне нравятся карандаши бренда, потому что все они очень ярко пишут. Пробовала варианты из классических и других коллекций. Все они классные и яркие.

Ребёнку нравится раскрашивать ими и творить свои маленькие шедевры.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Яркие, красивые, можно учиться и рисовать
Недостатки
  • Не обнаружила
Hunny bunnyрекомендует