Опубликовано 30 Ноябрь, 2017 - 11:40

Привет. Коврик для мыши Dexp "Plasma" достался мне по акции. Стоимость на момент покупки составляла 270 рублей(без учета акции - 450 рублей).

Игровой коврик, по крайней мере так написано на стильной коробке, решил основную задачу, заключающую в плавном, без прерываний перемещений курсора мыши по монитору ноутбука.

Характеристики:

Материал подложки: пористая резина

Материал покрытия: ткань(полиэстер)

Обработка края: оверлок

Внешний вид

Площади коврика вполне хватает для работы и игры в компьютерные игры. Края прошиты качественно, без торчащих ниток. При продолжительной работе прошитые края кисть руки не натирают.

Материал покрытия рабочей поверхности на ощупь гладкое и твердое. Хотя ,как только распаковал коврик, материал был немного шероховатым, но в течение недели легкая шероховатость прошла.

Нравится яркое изображение плазмы, придающее положительную энергию.

Дно ковра для мыши сделано из пористой резины. Запах от резины не ощущается в комнате.

Использование

Мышь по поверхности перемещается быстро и плавно. Когда играю в Warface, то мне хватает поверхности для удобной игры. Благодаря резиновой подложки коврика, он плотно прилегает к столу и не скользит во время игровых "каток". Работать на протяжении всего дня комфортно.

Пыль с коврика легко стряхивается рукой, либо чуть влажной тряпкой.

Dexp "Plasma" мой первый коврик, я им полностью доволен. С его покупкой улучшилась точность наведения курсора на объекты, прекратились его прерывания и шум от трения об стол.

Достоинства
  • Игровой
  • Не скользит
  • Недорогой
  • Прошитые края
  • Стильный
Недостатки
  • Слабый запах резины
Smitiрекомендует
30.11.2017
Качественный коврик.
30.11.2017
Сделан качественно, посмотрю на сколько хватит его. Glasses