Опубликовано 9 Ноябрь, 2021 - 22:31

полгода или более

Доброго времени суток, читатели!

Сегодня я хотела бы рассказать Вам о игровой мыше от компании ACER.

Представляю Вашему вниманию Acer Predator Cestus 330.

Общая информация

Полное наименование: Игровая компьютерная мышь Acer Predator Cestus 330

Бренд: Acer

Где купить: МВидео, Эльдорадо, Ситилинк и др. магазины

Стоимость: 2 949 руб.

Внешний вид

Данная мышь имеет строгий, лаконичный дизайн и выполнена в черном матовом стиле с глянцевыми боковыми кнопками.

В центре под ладонью располагается, собственно, сам логотип, который имеет RGB подсветку.

Так же RGB присутствует на задней нижней части мыши и украшает колесико,

НО она выполняет не только декоративный функцию, а еще и служит индикатором смены DPI от 400 до 16000.

Тем, кому не нравится RGB подсветка повезло, отключить её можно перевернув мышь и нажать всего одну кнопку.

Кабель: Длина кабеля составляет 1.8 метра, так же он имеет оплетку, что защищает его от внешний повреждений.

Сам по себе достаточно гибок и не мешает комфортному использованию мыши.

Клавиши:

Помимо основных, мышь имеет:

1. - боковые: для переключения вперед-назад, например в браузере и т.п.
  2. - еще 2 клавиши располагаются прямо за колесиком мыши, по умолчанию ближайшая кнопка к пользователю служит функции переключения DPI, о котором я говорила выше, а вторая переключению настроенных в ПО профилям.

Звук клавиш не слишком громкий, сидя в наушниках за компьютером я их практически не замечаю. Звук самого же колесика вообще не слышно, работает плавно.

Кому не нравится стандартное распределение клавиш может воспользоваться фирменной утилитой Predator Quartermaster для переназначения и привязки клавиш мыши к другим действиям.

Сенсор:

Данная мышь оснащена отличным сенсором под названием PixArt PAW3335.

Мною была протестирована в таких играх как: CSGO, COD Warzone, DOTA 2.

Ни в одной из выше перечисленных играх проблем не замечено, сенсор четко выполняет поставленные перед ним задачи пользователя и реагирует даже на самые резкие движения руки.

По заверению многих "cорвать" его можно только програмно, но кому это нужно ?

Частоту опроса сенсора можно установить в ПО вплоть до 1000Гц, что даст Вам наилучшее позиционирование и точность указателя.

Плюсы и минусы можете выделить для себя самостоятельно на основе полученного мной опыта.

Я, в свою очередь, настоятельно рекомендую данный девайс к покупке, разочарованы Вы точно не будете.

Спасибо за просмотр!

Если вам было полезно, ставьте лайки, заходите в мой профиль!

alena_yancenрекомендует
  • 05.05.2020 - 17:14
    Игровая компьютерная мышь Havit HV-MS801 - красивая, но не без особенностей
    Яркая и недорогая игровая компьютерная мышь Havit HV-MS801 с подсветкой из 5 цветов в различных комбинациях. Имеет следующие характеристики: Удобная и приятная в руке, легкая, все клавиши отлично функционируют, имеет длинный плотный провод.
  • 15.05.2020 - 19:16
    Игровая мышь за копейки? Стильная и качественная
    Привет! Сегодня речь пойдёт об игровой компьютерной мыши от Oklick. Раньше я об этой фирме не слышала. Но как оказалось у них просто миллион различных мышек. Разные очень интересные дизайны. Я остановилась на мыши 955g Oklick. Позже расскажу почему.
  • 02.06.2020 - 15:07
    Ладно сделанная шустрая мышь для игры и не только
    Всем привет! Я работаю в основном просто за ноутбуком с помощью этой игровой мыши от фирмы Qumo, которая зарекомендовала себя как производитель игровых светящихся моделей. И меня она полностью устраивает. Дизайн. Просто класс!
  • 16.06.2020 - 12:38
    Игровая мышь.
    До этого момента у меня была самая обычная, офисная мышь Logitech с 3 кнопками.Когда я купил эту мышь, всё тотально поменялось.Эта мышь с 7 кнопками, матовым покрытием и множеством dpi.В руке удобно лежит, хочется трогать, и трогать.Минусы есть в том что быстро перетирается провод, но скажу одно…
  • 08.09.2020 - 20:39
    Купил отличную игровую мышь со скидкой
    С чего всё началось. Как купить игровую мышь со скидкой 300 рублей. Это не столько лайфхак, сколько просто удачный для покупателя период в одной известной торговой сети. Итак, поспешим! вперёд! Мышь мне была очень нужна. Не обязательно игровая. Но, принципиально, с двумя боковыми кнопками.
  • 28.10.2020 - 11:42
    Надежная игровая мышь за небольшие деньги
    Сломалась старая мышь Defender,которая прослужила долгих шесть лет в нещадном режиме. Вариант рассматривал по соотношению цена-качество. Так как искал среди бюджетных моделей, то пришлось перелопатить тонну вариантов. Спустя некоторое время мне удалось найти подходящую модель.
  • 06.12.2020 - 17:38
    Дорогая, можно я куплю эту мышку? Хорошая идея для подарка игроманам
    Приветствую! Старая мышка пришла в негодность, а без хорошей мышки в танки не поиграешь! Мой муж в отчаянии, выбирал среди нескольких вариантов приемлемых по цене и по качеству.
  • 19.01.2022 - 19:34
    Моя первая компьютерная мышь от Razer
    Всем привет. Хотел бы написать небольшой отзыв о компьютерной мыши от Razer. Приобретал в магазине Мвидео за 1300 по скидке (полная цена составляет 1999 рублей). Мышь поставляется в коробке черно-зеленого цвета. Мышь выглядит круто.
  • 01.03.2017 - 14:09
    Недорогая игровая мышь SteelSeries Rival 100, которая отлично подойдет для начинающих киберспортсменов, а так же станет отличным подарком для тех, кто любит играть в Dota 2, Overwatch, Counter Strike.
    Привет. Наверное этот отзыв вряд ли будет полезен девочкам, хотя в какой-то степени может быть и будет. Если не знаете, что подарить своей второй половинке, подарите отличную бюджетную игровую мышь SteelSeries Rival 100 , о которой я и расскажу.
  • 22.12.2021 - 14:14
    Сумма выкупа 56899, 😱а я все не могу остановиться. Как заказывать товары без предоплаты?Мои лайфхаки. Вайлдбзависимая пишет...
    Всем привет) Я продолжительное время не знала о вайлдбериз, и заказывала все с али, а когда подсела, поняла, что надолго. Такое количество товаров, которые можно заказать, примерить и еще получить довольно быстро, в отличие от али где нужно ждать месяц-два это....реально плюс.
  • 06.12.2021 - 22:58
  • 21.12.2021 - 22:49
    Рычаг космического корабля вместо мышки. Вертикальная эргономичная мышь Delux, это истерика и порванные провода, или любовь, или игнор?
    Я уже давно подумывала о покупки вертикальной мышки. Соблазняли хорошие отзывы и пользя для здоровья. Моя предыдущая мышка пахала на одной батарейке тысячу лет, и я впервые в жизни решила не ждать, пока она сломается. Заказала новую, как только нашла на Амазоне подходящий вариант.
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 12.01.2022 - 09:17
    неоднозначные впечатления от приложения, вернее, от людей, что там обитают
    Как уже писалось в предыдущем отзыве, человеку нетрадиционной ориентации найти себе пару непросто, хотя массовое мнение, вероятно, немного (или не немного) отличается от данного суждения. С хорнетом я познакомился летом 2021 года.
  • 29.11.2021 - 15:28
  • 29.10.2021 - 09:02
    Опять локдаун, ковиканикулы 😷 Отправили на удаленку и домашнее обучение? Для домашнего офиса нужно МФУ! 👍
    Сколько нового и грустного в нашей жизни в последнее время... Никогда бы не подумала, что придется покупать домой ребенку начальной школы принтер. Но реалии жизни подвели к тому, что покупка этой вещи стала вещью первостепенной важности.
  • 07.12.2021 - 17:29
    О прохождении, особых сценах, сюжете, платном моде(делающем игру бесплатной) и многое другое:)
    Сколько рекламы Клуба Романтики (далее — КР) в различных приложениях было мной просмотрено! Сколько пропущено, но в конце концов я сдалась и скачала. Было интересно проверить: а сколько общего у рекламы и реальной игры, а то уж больно интригующие сцены появлялись там.
  • 22.01.2022 - 02:11
    Сервис ФлауВау который не совсем Вау. Два заказа один из которых сразу же после фото я отправила в мусор! Расскажу почему и как так произошло.
    Доставками я пользуюсь часто и тут у меня в ленте постоянно начала выскакивать реклама ФлауВау. Кстати раньше я думала что она ФлоуВоу, но нет.   И я решила проверить что же это такое и как это работает.