Опубликовано 23 Май, 2019 - 11:28

несколько дней

Увидев эти бальзамчики я буквально потеряла голову. В принципе я довольно равнодушна к игрушкам и разным пупсикам, но оформление этих бальзамов, как говорится, продумано до мелочей и ранит прямо в сердце!

Герои Диснея для меня воспоминание детства, и вызывают особый трепет! А когда это еще и косметика для взрослых, то тут устоять не возможно!

Бальзам для губ LIP SMACKER TSUM TSUM выполнен в виде разных героев, у меня есть и Мини-Маус и Русалочка, и Чеширский кот.

Фишка бальзамчиков, что они собираются в одну большую башню за счет одинаковых креплений, это такого рода развлечение и коллекционирование)

Так как отзыв о Мини, то расскажу свое впечатление о ней:

Ricinus Communis Seed Oil, Cetyl Acetate, Cera Alba, Candelilla Cera, Aroma, Polybutene, Paraffin, Sesamum Indicum Seed Oil, Copernicia Cerifera Cera, Hydrogenated Soybean Oil, Paraffinum Liquidum, Acetylated Lanolin Alcohol, Cera Microcristallina, Triticum Vulgare Germ Oil, Stearic Acid, Stevia Rebaudiana Leaf/Stem Extract, Propylene Glycol, Propyl Gallate, Sucralose, Citric Acid, Phenoxyethanol, Tocopherol, Limonene, Benzyl Alcohol, Methyl 2-Octynoate, CI 45410, CI 15850, CI 77891

Аромат у бальзама клубничный, очень приятный. Оттенка не дает, только уход.

Откручивается бальзамчик снизу, надо все делать аккуратно, чтобы не сбить мягкую часть и не размазать ее об колпачок. То есть тут спешка не нужна, этот бальзам для медленного эстетического удовольствия.

Если нужно просто увлажнение гуд - то можно купить обычный стик, в этом же самый интерес во внешнем виде и ритуале. Да и вообще, когда достаешь такой бальзам из сумочки, внимание как взрослых женщин, так и детей - обеспечено)

Цена бальзама 499 рублей в Подружке

23.05.2019