Опубликовано 7 Март, 2021 - 14:03

Данное зарядное устройство мне приобрел муж, так как мне постоянно не хватает розеток/выходов/блоков питания для зарядки всех имеющихся гаджетов.

Увидели ее чисто случайно в отделе с освещением, хотя муж сказал что знал где смотреть.

Цена 999 рублей.

Есть два цвета черный и белый. По мне черный менее заметен в моем интерьере. Но в тоже время, на чёрном более заметны все пылинки и ворсинки сколько не протирай

Розетка с моей стороны кровати довольно далеко и провода обычно не хватает, но у меня есть обожаемый столик у которого металлические ножки и зарядное устройство отлично к ним магнитится имея в конструкции магнит.

У зарядки 3 USB-порта, который позволяют заряжать одновременно 3 гаджета, обычно у меня это 2 телефона и часы.

Снабжено функцией автоматического обнаружения — зарядное устройство определяет подключенное устройство и соответственно регулирует выходную мощность.

У зарядки есть есть прицепной зажим, который позволяет себя крепить к поверхностям от 1 до 2,5 сантиметров. К сожалению, у меня не нашлось куда его прицепить - все столешницы толще.

Напряжение в USB-портах: 5 В, постоянный ток.
Общий ток на выходе: 3,4 А, 17 Вт.
Максимальный ток на выходе на каждый USB-порт: 2,4 А.

Резюмируя скажу- зарядным устройством я довольна, использую его на постоянной основе, хотя изначально считала что дорого.

Мой отзыв на ХОРОШИЕ и ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ товары из IKEA.

TheCity63рекомендует