Опубликовано 25 Сентябрь, 2021 - 22:20

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    79 руб.


Доброго времени суток всем заглянувшим!☕️

В доме полезная и нужная вещь - рожок для обуви OMSORG/ОМСОРГ из IKEA. Почему именно он? Ведь их стоооолько разных фирм и размеров. Сейчас расскажу!

Цена: 79 руб.

Место покупки: IKEA

Страна производитель: Индия

Размеры: д/ш/г 60*5 *5 см.

  • интересный, а в эксплуатации выяснилось, что ещё и очень продуманный дизайн рожка в виде чёрной змеи (сейчас наш рожок весь чёрный, до этого был черно белый);
  • рожок очень легкий;
  • оптимальная длина, позволяет легко одевать обувь, не наклоняясь(размеры рожка: д/ш/г 60/5/5 см);
  • пластиковый и по бокам прорезиненный, это замечательно, т.к. когда его неудачно положить или уронить на пол, он не будет громыхать на весь дом и не повредит пол как например металлический рожок;
  • самая интересная деталь в нем, как мне кажется - это «голова змеи», точнее ее зубы. Благодаря такой изогнутой форме и прорезиненному краю, рожок легко цепляется к любой поверхности мебели.

Это наш новый рожок, первый сломали, служил он долго. Вообще он прочный, если правильно использовать, а использовал его ребёнок) В том, что он самый удобный, я убеждаюсь каждый день. Спасибо IKEA за такие интересные и полезные придумки, которые делают нашу жизнь комфортнее! Рожок ОМСОРГ конечно же рекомендую!

На мягких лапкахрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.09.2021
Я купила себе года два назад, а теперь и родителям. Отличная вещь! А вот, что он стилизован под змею, даже не знала, вернее не замечала. После отзыва присмотрелась - точно!)
Отличная вещь, это точно, остальные после этого кажутся не такими удобными)
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также