Опубликовано 13 Декабрь, 2018 - 08:19

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    3700 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуй дорогой читатель!

 

Наступила зима, где то ещё не совсем холодно, а где то ощущается настоящая зима. Трескучие морозы и полуметровые сугробы, а Вы мёрзните? То стоит задуматься о покупке нового пуховика, который обогреет Вас и не даст замёрзнуть в любую стужу. Необязательно покупать толстый тулуп и закутываться шарфом.

Поэтому предлагаю ознакомиться с выбором пуховика в моем отзыве. Покупал его через интернет на TMALL(Алиэкспресс). Нет, я не боялся заказывать так как размерная таблица у продавца есть, выбрать свой размер не составит труда. Если что то не понятно, то можно связаться с продавцом. Через интернет пуховик вышел мне дешевле, с размером и цветом проблем не было. Плюс что не нужно ходить по магазинам.

В крации о марке ICEbear, это китайский бренд. Все вещи изготавливаются на специализированном производстве, под чутким руководством. Пока эту марку в наших магазинах не встречал, только на Алиэкспресс. Информацию прочёл в источниках интернета, я же должен знать что покупаю.

 

Доставка:

После заказа куртку отправили курьерской службой, предоставили трек номер. Заказ отслеживался всю дорогу, пришёл в течение 15 дней.

 

Упаковка:

Запаковал продавец очень хорошо, в белый пакет и фирменный из под куртки с логотипом "белого мишки".

Брошюра от TMALL AliExpress, с тёплыми пожеланиями покупателю и словами благодарности за покупку.

Бланк заявления на возврат. Ну а вдруг Вам что то не понравиться или по размеру не подойдёт. Заполняете пустой бланк и отправляете продавцу.


Бирки:

На всех фирменных вещах при покупке обязательно должны присутствовать бирки с информацией о товаре. Их здесь целых три, на вид прикольные и из крепкого картона.

Запаска:

К биркам на нитке крепится маленький пакетик с запасными кнопками и фиксируется фирменной пломбой производителя.

Внешний вид:

Как Вам внешне? Классная, я так же сказал когда увидел данную модель,а особенно цвет сапфирово-синий. При разном освещении кажется разными тонами. Из всех он самый лучший, другие цвета мне вообще не понравились.

Со стороны лица можете увидеть карманы и капюшон.


Со стороны спины тоже видно капюшон и как расположены швы.

Внутри есть карманы, в центре на сером фоне расположился логотип. Материал куртки полиэстер, как снаружи так и внутри. Наполнитель (подкладка) био - пух.

Где еще можно увидеть логотип?

Красивый металлический логотип находится на левом наружном кармане.

Логотип на внутренней подкладке, который вы видели общим планом немного выше^^^

Логотип на петельке, за которую подвешивают куртку на вешалку.

И на кнопках, да я не ошибся. Такие надписи на каждой кнопке, на каждой детали. Может и нитки тоже с надписью ICEbear.

Размер:

Ярлычок с размером находится немного ниже воротника, он хорошо заметен. Мой рост 174 сантиметра и этот размер сел идеально. В таблице размеров можно найти больше информации по этому размеру. То есть длинна рукава, общая длина куртки, обхват талии и груди.

Молния:

Надёжная молния с лёгкостью застёгивается, не расходится. Качество зубьев хорошее, твердый пластмасс. Поверх молнии есть "полоса" на кнопках, которая защищает от холодного ветра.

 

Замок (собачка) из металла, на ней тоже есть надпись с логотипом.

На кнопке тоже такая вот красивая надпись ICEbear

Карманы:

Наружные:

Нагрудные карманы в горизонтальном положении с застёжкой.

Два нижних кармана расположенных вертикально, все они достаточно глубокие как и верхние.

Внутренние:

Два внутренних кармана в районе груди на молнии.

Нижний карман на кнопке. Они не слишком глубокие но объемные, например сотовый телефон с диагональю 5.5 дюйма свободно помещается.

 

Капюшон полностью прилегает к голове, тем самым не пропуская холодный ветер и осадки

 

Крепится он с помощью молнии спрятанной под материалом.

И двумя кнопками с каждой стороны, они тоже замаскированы от глаз.

Резинка для регулировки плотности прилегания капюшона к голове, чтобы максимально защититься от холода.

Рукава:

Внутри рукавов резиновые вставки, опять же чтобы меньше попадал внутрь холодный воздух и наоборот чтобы не выходило тепло.

Резинка на поясе придумана для тех кому не нравится стандартный вид, лёгким движением руки можно затянуть поясок и внешний вид изменился.

Швы:

Большинство людей и из моего круга друзей, большое внимание уделяют швам. Как они прошиты? Качественно, нет? На фото было не очень понятно, но когда получил убедился в очень хорошем качестве обработки материала. Предлагаю вам на мой выбор просмотреть места с большим количеством швов и проблемные зоны которые обычно рвутся.

Топ номер 1 - это подмышка. Как видите прошито отлично, пока ни разу не рвались.

Топ номер 2 - плечо. Более подробно видно строчки.

Топ номер 3 - это не проблемное место но здесь очень много строчек, поэтому никак не смог упустить из виду. Видно что всё ровно и аккуратно.

Топ номер 4 - это карман. Тоже много швов, может порваться, только не на этой куртке. В целом думаю убедил что качество швов хорошее, нитки не распускаются и не гнилые.

Толщина пуховика:

Пуховичек на вид тоненький, как осенняя куртка. С нашими технологиями нужно смотреть не на толщину а на начинку курток(одежды).

Общие характеристики:

Под петелькой небольшая симпатичная бирка с надписями на английском языке.

 

Состав пуховика на английском и русском языках.

Рекомендации по уходу за вещью, что можно, что нельзя, читаем....

Как модель куртки сидит на мне:

Устроим так сказать "модный приговор". Я надену куртку а Вы оцените. Повторюсь ещё раз о том что размер 48 на мне сидит отлично, это видно по фото.

Вид спереди:

Вид сзади:

И снова спереди:

Вывод:

Сегодня мы узнали что купить через интернет качественную вещь реально. Самое главное выбрать надёжного производителя, изучить мнения покупателей и сделать на основе этого окончательное решение. В интернете с лёгкостью можно подобрать Ваш размер и цвет при этом не переплачивать магазину лишние расходы.

Куртка очень тёплая, удобная, лёгкая и кстати непромокаемая до определённого момента. Капельки с материала скатываются. Не упомянул в отзыве о высоком вороте, который позволяет носить куртку без шарфа.

Спасибо за просмотр и внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Качественные швы
  • Красивая модель и расцветка
  • Отличная цена
  • Удобная, теплая и качественная
Andreika74рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.12.2018
Очень даже крутая куртка!
Цвет понравился, не скучный
13.12.2018
Я теперь жду всегда зиму чтобы надеть ее, хотя не очень мне нравится зимнее время года 😊
14.12.2018
Интересная модель, красивая расцветка и карманы хорошие есть
14.12.2018
Модель хорошая, качественная и не дорогая. Карманы, да большие и это плюс. Из всех расцветок эта самая классная)
Смотрите также