Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 12:03

Здравствуйте!

Сегодня опять про кофе))

Я уже писала подробный отзыв о том, где я покупаю свежеобжаренный кофе и почему.

Теперь хочу подробнее рассказать о кофе в обсыпке:

Кофе MADEO — Имбирный кофе

Я люблю кофе, люблю имбирь, но вместе никогда не пробовала сочетать эти продукты. Увидев на сайте такое предложение, не смогла устоять и решила попробовать)))

Вот что пишет производитель об этом сорте:

Перед Вами легенда — натуральный кофе с имбирём. В древности он ценился выше золота и преподносился в дар императорам. Воины же, выпивавшие его, становились сильней и выносливей. В Европе только женщины высшего общества пили кофе с имбирём для сохранения великолепной фигуры.

Имбирный Кофе подарит Вам не только хорошее настроение, но и укрепит иммунитет. Насыщенный и плотный напиток обжигает яркой пикантностью, которая отлично гармонирует с классическим кофейным вкусом. Когда одолевают холода и тревоги, защитите себя этим природным источником тепла!

Имбирный кофе MADEO — это 100% свежеобжаренная арабика в обсыпке из натурального молотого имбиря.

Общая информация:

Стоимость: 529 руб

Объем: 200 гр

Место приобретения: ИМ Madeoshop

Прямая ссылка на кофе тут

Упаковка:

Упаковка мега позитивная! Яркая, красивая и продуманная! К ней так и тянется рука!

Дизайн упаковки - это не единственный плюс.

Пачки с кофе Madeo имеют специальный газовый клапан, который свидетельствует о том, что кофе действительно был обжарен и упакован прямо перед отправкой клиенту!

А так же мне понравилась застежка молния на пачках. Такие встречаются часто! Но тут, она устроена таким образом, что внешний вид упаковки не портится после вскрытия. Застежка удобно открывается и закрывается.

Кроме того, на упаковке указана вся подробная информация о составе кофе, способах его приготовления и т.д.

Зерна:

Я всегда покупаю кофе в зернах, так вкус и аромат сохраняются лучше и перемалываю зерна непосредственно перед приготовлением!

Эти зернышки средней обжарки, довольно крупненькие.

Действительно все в обсыпке из имбиря.

Для покрытия кофейных зёрен порошком имбиря используется уникальная технология, обединяющая два натуральных продукта между собой без использования химических веществ. Стойкий слой имбиря не нарушается при транспортировке.

Вкус и аромат:

Я знала, что мне понравится это сочетание!

Неповторимый согревающий напиток!

Хороший сваренный кофе с нотками терпкости и остроты. Кофе согревает изнутри и заряжает энергией!

В холодный сезон это самый лучший напиток, для того чтобы взбодриться, согреться и ощутить вкус к жизни!

Не скажу, что имбирь сильно чувствуется во вкусе или аромате. Нет.

А вот послевкусие да, оно такое пряное!

Мне кажется имбирь подчеркивает природную сладинку кофе!

Так как я пью кофе без сахара, то хорошо ощущаю это.

Вывод:

Мне очень нравится кофе с имбирем! Это вкусный полезный и натуральный напиток

Поэтому я рекомендую его и Вам!)

Всем спасибо за внимание!!! Пока!!

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
Хороший кофе...
07.10.2016
Да, на зиму такой напиток это то, что нужно.
07.10.2016
Не пробовала ни разу такой кофе. Очень интересно.
07.10.2016
Интересный кофе... Забавное сочетание. Спасибо за отзыв, надо будет тоже попробовать.
Вау! Великолепный кофе)
07.10.2016
имбирный кофе Shock надо же, что придумали!
07.10.2016
Кофе с имбирем не пробовала, но представить вкус могу. Терпкий, тёплый, с легкой горчинкой. Ммм. Очень вкусно.
07.10.2016
Имбирный кофе никогда не встречала Smile
кофейку захотелось испить Hat
07.10.2016
Но мне больше нравится чистый, без напрлнителей.
07.10.2016
Никогда не пробовала кофе с имбирём, только чай. Smile
Обожаю имбирь и кофе Love
Обожаю все имбирной! Такой кофе попробовала бы с удовольствием Smile
07.10.2016
имбирный кофе... звучит так заманчиво и необычно!
07.10.2016
о, имбирный кофе вообще очень ароматный и вкусный)))) я обычно сама смесь готовлю - корица, гвоздика, кардамон, имбирь
07.10.2016
Не слышала про такой вид кофе. Люблю когда кофе бодрит, без него не просыпаюсь по утрам.
Я бы попробовала))
07.10.2016
Я недавно тоже попробовала кофе с имбирем, очень необычный вкус)Для поддержания иммунитета давно пью чай с имбирем, решила теперь и кофе начать пить)
07.10.2016
С имбирем кофе ещё не пробовала)
Так сразу кофейку захотелось
Я обожаю кофе Love С имбирем мне должен понравиться тоже Smile
очень интересное сочетание
07.10.2016
Имбирный думаю мне навряд ли бы понравился, но попробовала бы какой-нибудь другой кофе из этой серии)
Хотелось бы такой попробовать Smile
07.10.2016
Какое необычное сочетание! Я люблю и кофе, и имбирь) но вместе не пробовала Laughing out loud
07.10.2016
Какой красивый кофе, прям захотелось его попробовать! Love
такой позитивный дизайн
Я бы от кофе не отказалась, мечтаю о кофемашине...
07.10.2016
Иногда добавляю молотый имбирь в кофе, очень вкусно Smile
Ммммм! Как аппетитно!
07.10.2016
Приятный кофе! Я больше люблю чай, но иногда мне хочется выпить чашечку кофе, и я себе не отказываю в этом Smile
Антипростудный кофе прям)
интересный напиток
07.10.2016
Я бы согрелся чашечкой такого кофе, очень интересное сочетание. Laughing out loud
Люблю кофе и имбирь, а вот в сочетании никогда не пробовала)
Очень хочу этот кофе попробовать!
07.10.2016
Ммм, имбирный кофе - это что-то невероятное)
теперь хочу попробовать Love
07.10.2016
Имбирный кофе никогда не встречала, новинка для меня
07.10.2016
я очень люблю все, что связано с имбирем) имбирный кофе - точно что-то новенькое для меня
Ещё 15 комментариев