Опубликовано 7 Март, 2024 - 20:08

79 руб

До этого я уже пробовала батончики из этой линейки, но со вкусом кокоса и фисташки. Меня они так заинтересовали, что я решилась заказать на wildberries бокс ассорти. К тому же, так вышло гораздо дешевле: один батончик за 79 рубля. Да и таких вкусов в обычных супермаркетах не найти.

КБЖУ на батончик (110 г): 189 ккал 17/5,8/8,3. Много белка, не так много калорий - идеальный перекус.

Внутри находится небольшой батончик, покрытый темной глазурью и черно-белыми шариками, которые не дают никакого вкуса, но зато дают хрустящую консистенцию.

Глазурь, к моему удивлению, совсем не горчила. Я думала, что раз она темная, то и по вкусу она будет как горький шоколад. Но нет, она сладкая и плотная.

Под ней находится толстый слой протеиновой массы и тянущаяся сахарная карамель, которая и является фишкой данной линейки.

Аромат у батончика почему-то пряный. Пахнет имбирным пряником.

Во вкусе хорошо ощущается имбирь и немного ягод. Довольно необычное сочетание выходит. Только сейчас я поняла, что эта «пряность» в названии отражена именно во вкусе соответствующими специями. Но мне такое сочетание понравилось, что-то не классическое, но все равно вкусное.

Мне хотелось бы больше именно ягодного вкуса. Так получилось, что специи перетягивают все внимание на себя, а я обожаю ягодные начинки и ароматизаторы, поэтому немного расстроилась, что здесь их не так слышно.

Достоинства
  • Аппетитный аромат
  • Без сахара
  • Много белка
  • Необычный вкус
Недостатки
  • Вкус не соответствует заявленному
  • Специи перетягивают вкус
Carabettрекомендует
07.03.2024