Опубликовано 4 Май, 2015 - 17:03

Мне очень нравится фраза известного американского модельера: " Есть женщины, которые делятся на «высокие каблуки» и «балетки». Не в плане обуви, а как тип отношения к себе и к жизни".

Сколько себя помню - я всегда любила каблуки! Конечно, с появлением ребенка я надеваю их реже, но не смотря на это я все равно остаюсь верна женственной обуви.

Прошлой весной я наткнулась на умопомрачительные туфли! Терпеливо караулили их 3 месяца, ждала скидки и вот свершилось! Они мои!

Технические характеристики (если это применимо к обуви): Туфли изготовлены из натуральной замши (кожа теленка). Вот знаю, что это не самый практичный материал для обуви, но с завидным постоянством выбираю именно этот материал, особенно в зимней обуви Smile У меня проблемные ноги. Подобрать более-менее комфортную обувь - это как выиграть в лотерею миллион. Благодаря удобной колодке каблук 11 см практически не ощущается. Но если весь день гонять по городу на своих двоих, тогда, конечно, обувь снимать Вы начнете уже в лифте. Подошва тоже кожаная, с профилактикой. В комплекте имеется дополнительная пара набоек.

В общем сумме носила я их 3 месяца ( 2 месяца осенью и пока месяц весной), набойки целы, "носы" целы. Несмотря на цвет, туфли оказались весьма универсальны. Великолепно сочетаются и с джинсами-бойфрендами, и с юбкой-карандашом, и с платьями, и с брюками-клеш. Полет фантазии ничем не ограничен!

Я очень довольна покупкой!

Yarkovaрекомендует
Хорошие туфли!)))