Опубликовано 29 Июнь, 2024 - 07:36

По покупке обуви у меня такой подход, что чем меньше тратишь времени на хождения по магазинам и примерку тем лучше. Поэтому в последнее время заказываю в основном на ламоде, вайлде и т.д.

Аналогично поступил с обувью на новый теплый сезон. Так чтобы подходили для прогулок и иногда для занятий спортом.

Кроссы Xtep обычной черной расцветки заказал с примеркой, к счастью подошли идеально. Пока их берегу, всего пару недель им, но по первым ощущениям вижу проклеены и прошиты качественно, стелька у них довольно толстая. Хорошо пружинит пятка, удобные, вообще не чувствуется если там камни, щебень и проч.

Кроссы универсальные то есть и для спорта и для повседневного ношения подходят в целом, выглядят солидно, выбрал специально без ярких вставок. Могу сказать, что форма анатомическая и продумана эргономика, то есть это относится к сегменту качественной обуви, а это многое значит для здоровья позвоночника. Как говорят врачи, хорошая обувь бережет спину. Если учесть что стоимость вполне доступная (+- 4,5 тыс), то могу поздравить себя с решение проблемы на ближайший сезон точно. Бренд рекомендую.

Герман Амитоврекомендует