Опубликовано 28 Май, 2022 - 13:11

Приветствую тебя, читатель! Хочу поделится рассуждениями о фильме "Джиа" 1998 года. Режиссер- Макс Кристофер- мне неизвестен. А вот главная героиня- Анжелина Джоли- моя любимая актриса. Этот фильм настоящее откровения для 1998года: модели, наркотики, табак, случайные половые связи, однополая любовь, заболевания и т.п. Сюжет построен грамотно- придраться невозможно; скорее всего из-за того, что это мемуары, биография. Очень подробно описана и показана жизнь главной героини. Ее чувства и эмоции мы видим на протяжении всего фильма. Режиссер затронул все важные социальные проблемы не только тех времен, я считаю, что они по прежнему актуальны и в наше время, но еще показывает насколько важно в мире наличие каждого человека. Что касается Джии- да, определенно детские травмы переросли во взрослую жизнь, но я считаю, что у нее было всё, чтобы быть успешной и найти ту самую любовь и в себе и в мире. Мне искренне обидно, что человек все-таки не воспользовался шансом. Но здесь ответ нужно искать в самом начале: человек не любил фотографироваться, но пошел в индустрию шоу, мир моды и т.п. Зачем? почему? Это не раскрыто. Фильм смотреть очень тяжело, немного угнетает, но я все-таки советую посмотреть его всем. Он учит многому: насколько важно любить себя, знать свое место, любить жизнь.

Достоинства
  • Анджелина Джоли
  • Глубокий смысл
  • Основан на реальных фактах
  • Социальные проблемы
  • Эмоции
Недостатки
  • Затянут
Vatrushka28рекомендует