Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 23:53

Здравствуйте. У меня пограничное расстройство личности, я узнала об этом не так давно, и вот классический фильм о прл, который советуют посмотреть психологи, это Джиа.

Фильм основан на реальных событиях, в главной роли Анджелина Джоли, которая по внутреннему миру идеально подходит на эту роль, хоть она и не похожа внешне, но зато у неё тоже пограничное расстройство, поэтому она прожила эту роль по настоящему. Можно сказать, играет саму себя.

В фильме показы все прелести пограничного расстройства, и как оно зародилось при определенном поведении родителей.

Также показано, как быстро может человек сгореть от употребления веществ.

Джоли выжимает из себя все соки, показывает душу. Я слышала, что она после этого фильма ещё долго не могла придти в себя.

В остальном мне не очень понравилась игра актеров, и самое главное, это ужасная съёмка, кадры повторяются, скачут, очень всё странно в этом плане, словно тот кто снимал, был не в себе, или запись какая-то бракованная.

Фильм долгий, идёт около двух часов.

Советую посмотреть фильм тем, кто интересуется историей настоящей модели, кто любит Джоли, или кому интересно пограничное расстройство. В остальном, фильм не очень и печальный.

Достоинства
  • Анджелина Джоли
  • Основан на реальных фактах
  • Показывает пограничное расстройство личности
  • Эмоции
Недостатки
  • Актерский состав кроме Джоли так себе
  • Печальный
  • Ужасная съемка
Marylovely05рекомендует