Опубликовано 9 Январь, 2024 - 07:15

Фильм вроде бы старенький, но посмотреть его как-то не доводилось. Про трагическую историю одной из первых супермоделей в мире я знала и личность Джии Каранджи меня завораживала. Поэтому недавно представилась возможность посмотреть фильм о ней и я посмотрела. Вердикт- лучше бы я этого не делала.

Недавно прочитала, что Джоли сейчас снимается в роли Марии Каллас- тут я подумала, вот

это полнейший мискаст, а с Джией в теории они должны были быть похожи. Эдакие пленительницы-соблазительницы , секси хулиганки. Но когда смотрела фильм, стало понятно, что вообще не то. Джия- львица, только посмотрите на ее фото, прожигает и покоряет взглядом, сколько грации и силы в ней. Джоли скачет по фильму, пардон, как дикая макака - это девиантное поведение, по всей видимости, отвечало за непокорный характер. Потом пообтесалась, приоделась, причесалась, соблазняет взглядом- тут ничего не скажешь, умеет это она. Но у Джоли вообще другой типаж- эдакого порочного ребенка, приоткрытый ротик, глазки с поволокой, но страсти и огня Джии там и рядом не валялось. Когда якобы редактор Вог якобы выбрала пресную фотку Джоли потому что "мясо", я смеялась в голос. Джия- да, Анджелина- ни рыба, ни мясо.

Потом по всему сюжету- слепили из какой-то чехарды эпизодов, вообще ни один из персонажей толком не прописан, мотивации, ценностей нет, все до отторжения уплощено.Вот тут Джия- Джоли бросается бюстом на забор вся такая противоречивая, вот тут она лежит под наркотой, вот тут лысенькая болеет, и что? Почему она стала такой яркой звездой? Кто почему заплакал, как-то поступил не понятно вообще, наляпали эпизодов и ладно. Ни одного запоминающегося момента в этой киношке нет- и это из жизни такой яркой харизматичной женщины, одно разочарование.

Недостатки
  • Мало настоящей Джии
  • Ужасная съемка
Соланжне рекомендует