Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 22:29

???Всем привет!???

У меня снова есть полезная и приятная покупка с Алиэкспресс! Чудо-снежколеп!

По другому его назвать и не могу, он на самом деле чудо!

И где ж он раньше-то был, будь я чуть помоложе... В преддверии дня влюбленных, мне рисуются картины из снежковых любовных посланий... ???А кто знает, может я и решусь под окнами сюрприз любимому устроить...?

А пока снежколепом занимается мой ребенок. Довольны оба: сыну нравится лепить идеально ровные снежки, делая огромные запасы бомбочек, приводить их в действие, или строить башни, заборы; я довольна хорошим настроением ребенка, веселым времяпровождением на улице и сухими перчатками. Младший ребенок бегает с ним по дому и улице, используя его как клещи-хваталки.

По делу:

Я заказывала три снежколепа разных цветов: двум сыновьям и племяннику.

За 70 рублей, которые мы их купили, я не ожидала, что они будут настолько качественными, крепкими, большими , и так хорошо и ровно будут лепить снежки.

В длину снежколеп 35 см. Удобно держать в руках, а ребенку даже не надо нагибаться, чтобы захватить им снег.

Снежок лепится в два счета: захватил снег снежколепом, закрыл его и вот он идеально круглый ровный снежок готов!

Причем снежки оказывается делаются не только когда снег мокрый, но и с рассыпчатым снегом, при температуре 10 градусов! На фото как раз такая погода, снег очень рассыпчатый, снежколеп брали просто так, даже не ожидали, что получатся снежки.

И немножечко вам нашей сегодняшней зимы:

Инеем покрыты деревья и кусты
Я, кажется, не видел подобной красоты.
Знакомые деревья сейчас не узнаю.
В какой-то сказке зимней я, кажется, стою.

Вывод:

Такой снежколеп должен быть в каждом доме, где есть дети.

Романтикам тоже стоит его приобрести)

Еще мои интересные заказы с Алиэкспресса:

Такая необходимая метеостанция. Я ставлю опыты.

Дешевый ультрабук в стиле Apple.

Смартфон в два раза дешевле, чем в салонах.

MMDamsрекомендует
Как здорово
Smile
03.02.2017
Тоже есть сие чудо, не знала (почему-то не попробовали), что и не из влажного снега получится слепить комочки. Спасибо за отзыв, обязательно испробуем, а то лежит без дела!!!)))
03.02.2017
Мы тоже совершенно случайно узнали об этом, попробуйте!
03.02.2017
Какая вещь!!! Love с такими и взрослым подурачиться не грех Big smile
Прикольно Smile
Алиса Клад
вот и я о том же)
03.02.2017
Класс! Я в магазине такой за 300 руб. видела! На будет заказать на будущую зиму Smile
03.02.2017
А я еще в фикс прайсе видела за 50.
Но про качество не могу сказать, вроде бы такое же.
03.02.2017
В Фикс Прайсе? Круто! Надо будет заглянуть. Я в Бубль Гуме смотрела, но подумала, что актуально на следующий год будет, так что не стала брать.
Тоже поиграть захотелось Big smile
Отличная вещь))) Smile Жаль, конечно, что такого не было в нашем детстве Cool
офигеть! Первый раз вижу что - то подобное! Крутая штучка, такие же идеальные снежки, как бомбочки для ванн Shy
04.02.2017
Рада, что смогла вас удивить Smile
04.02.2017
Какое же удовольствие поиграть в снежки и такие снежколепы помогут в этом. Laughing out loud
05.02.2017
Снежколеп Big smile ох китайцы, ох массовики-затейники!)))
05.02.2017
У нас такой же, дети и муж в восторге Smile
Надо тоже с Китая заказать дочери, на следующий год точно необходим будет
в фикс прайсе еще за 50 были
Забавная штуковина, детишкам такие нравятся)
Очень крутое изобретение Big smile
07.02.2017
Просто прорыв?
08.02.2017
Какая крутая вещь, будь я чуть помоложе... Big smile Закажу такой, подарю племянникам Smile
21.03.2017
Какие большие и ровные снежки получаются! Определенно куплю доченьке такие снежколепы! Smile