Опубликовано 24 Декабрь, 2016 - 15:30

Доооолго я решалась, прежде чем заказать с алиэкспресса. Но все же цена в два раза дешевле, меня подкупила. В обычных магазинах сейчас он стоит от 12 До 14 тысяч. На алиэкспрессе- 6700!!!

С фирмой я определилась сразу- Meizu, хорошо зарекомендовал себя на рынке.

С моделью определялась дольше, в конце концов заказала M3s mini.

Шла посылка месяц. Дошла все-таки! Правда я поседела за это время немного.

И ТАК, ВОТ ОН МОЙ КРАСАВЕЦ:

тонкий, с металлическим корпусом, 5-дюймовый экран.

2 ГБ оперативной памяти и 16- встроенной.

А вот что было в комплекте: зарядка, инструкция, правда полностью на китайском, чехол в подарок.

Что меня сразу впечатлило, так это покрытие экрана: гладенькое, приятное на ощупь, отпечатки пальцев не остаются. Стекло по краям закругленное- писк моды.

Корпус металлический, а это оч круто) хотя мне больше по душе пластмассовые или прорезиненные, чтобы не скользили. Хотя какая разница, если все равно надену прозрачный чехол, который пришел в подарок!

Есть сканер отпечатка пальца, но я его пока не использовала.

Камера, для любой девушки это самая важная вещь в телефоне, 13 мегапикселей, фронтовая 5. Вполне неплохо. Прилагаю фотографию с этой камеры.

Смартфон на две сим-карты или симка+карта памяти, я выбрала второй вариант.

Внешний вид, очень напоминает айфон))) но для меня несомненное преимущество, что он на андроиде.

Прошла всего неделя использования, и могу сказать, что я им очень довольна, как слон и даже больше! Зарядку держит отлично. Оооочень активного использования хватает на сутки.

Подводя итоги, ставлю моему смартфону твердую пятерку! Особенно приятна ЦЕНА!!!

Из минусов -долгая доставка, но сейчас это кажется пустяком))

С наступающим Новым годом!!!

Желаю к Новому году, всем такую радость от смартфона, как у меня!

Еще один отличный смартфон с похожими характеристиками, за невысокую стоимость, который полностью меня устраивал, но утонул: ЗДЕСЬ

А если хотите подарки к новому году себе и близким подешевле, не забывайте про Fix Pris, мой отзыв о последних покупках с фотографиями.

Еще одна моя удачная покупка на Алиэкспресс: ультрабук в стиле Apple

MMDamsрекомендует
Лишь бы долго служил Smile
25.12.2016
Надеюсь на это. Я не думаю, что качество отличается от тех, которые продаются в евросетях, связных и т.д Так же из Китая и везут, только цены накручивают
27.03.2017
Здравствуйте, скажите, а можно делать серию фото на этом телефоне?
28.03.2017
Добрый день! Такой функцией я не пользуюсь, посмотрела специально, не нашла, есть панорама. Я скачивала Retrica, там делала серийную съемку.