Опубликовано 27 Октябрь, 2021 - 20:32

Расскажу вам свою историю использования:

Купили его мы в конце 2017 года, когда был пик популярности этих смартфонов. Купили мы в М видео. Но уже изначально доставили нам неудобства, о которых мы узнали только позже.

Нам его продали под видом Meizu M5 note. Но мы не стали заморачиваться, мол хороший телефон.

Но потом, когда в июне 2018 года мы его разбили, разбили экран, и отнесли в ремонт. Вот здесь то и начались трудности. Там в мастерской он пробыл около месяца. Вначале мастер сказал, что на М5 Note вообще деталей отдельно нет. Их только с завода. И появился слух, что его вообще не починят. Но потом привезли детали. И вот тогда мы узнали, что это совсем не та модель. Что нам М3Е продали под видом М5 Note. И главное что без входа в систему не узнать какая модель. Тоже появился слух, что его не починят. Но потом всё-таки выяснили, что это М3Е. И починили. А оказывается модель телефона написана в настройках, информации о системе.

В начале 2019 немножко разбили экран и хорошенько искупали в снегу. В результате чего нижняя часть экрана стала вообще не рабочая, сенсор отказал. Благо хоть кнопка домашней страницы не сенсорная. Я даже скачал приложение специальное, которое переворачивает экран. Некоторые вещи, например звонить, без него невозможно было.

Осенью 2019 он разбился окончательно, как в июне 2018. И тогда мы решили не чинить, а купить другой.

А так телефон в принципе хороший. И памяти много, и камера хорошо работает, и другие вещи работают. Но я думаю он лучше подойдёт для кабинетной работы. Идеальное будет решение.

Достоинства
  • Дизайн
  • Камера
  • Оболочка Flyme
  • Фронтальная камера
Недостатки
  • Брак экрана
  • Продают не ту модель
  • Хрупкий экран
artem75рекомендует