Опубликовано 12 Январь, 2017 - 07:54

Это бомба. Для цены в районе 13-14 тыс рублей - просто супер приобретение.

Купил на смену своего устаревшего Асуса... Все в нем было прекрасно, пока не попробовал этот телефон.

Асус по сравнению с ним просто недоделка.

5 дюймовый сочный экран, мультитач. Углы обзора шикарные. В солнечную погоду яркости вполне хватает.

Сеть держит отлично, разрывов нет, абонента слышно хорошо (ну если на том конце тоже достойное оборудование), звука "как в бочке" нет.

Интернет нормальный, вай-фай держит стабильно, прием примерно такой же, как у Асуса.

Камера... 5 мп фронтальная... ну не знаю, про 5, то для скайпа отлично, на том конце видно меня прекрасно, не в пикселях, с правильным цветом.

Тыловая... пишут 13 мп.. но по большому счету и 8 честных достаточно. Но камера хорошая, софт к ней тоже, куча всяких фишечек-режимов. Ночью, конечно, шумы появляются, но не критично. Да и понятно, что это камера смартфона, а не зеркалка.

Процессор шустрый, оперативки хватает практически на все. Тяжетые игры работают, но я не сторонник игр на маленьком экране.

Аккумулятор тоже ничего. Понятно, что форм-фактор и начинка не позволяют поставить тут 5000 ма/ч, но и 3000 вполне достаточно - он легко переживает рабочий день при среднем использовании. Если нагрузить и активно его использовать, то 4.5-5 часов экрана выдерживает.

В общем, пока понравилось все. Лучше, чем мой старый.

рекомендовал бы к покупке - да.

Достоинства
  • Громкий
  • Интуитивно понятный интерфейс
  • Производительность
  • Хорошая камера 13 мп
  • Яркий экран
107637726рекомендует