Опубликовано 1 Июль, 2014 - 20:08

Девчонки, всем привет!

Наверное, каждый из нас хотя бы раз ел в Mc Donald’s. Да, да, все мы любим баловать себя вредной пищей и я в том числе. Несколько раз в год я даю себе слабинку и балую себя вредными вкусностями МакДака.

Наверное, кто-то скажет, что еда в этом общепите в лучшем случае приравнивается к гастриту, а в худшем – к смерти, но я настроена более оптимистично. Конечно, фастфуд – это углеводы и жиры в чистом виде, но, я думаю, это выбор каждого: есть в этом заведении или нет.

Мне очень нравится, что во всех отделениях Mc Donald’s одинаковые правила, то есть качество обслуживания и вкусовые характеристики не отличаются.

Я, конечно, не была на кухне МакДака и не могу знать, в каких условиях хранятся продукты и готовится еда, но меня уже очень радует то, что в зале всегда есть уборщица, которая постоянно протирает пол. Также каждые полчаса убирается туалет. Вообще, заметила, что Mc Donald’s – одно из немногих заведений, где очень чистый туалет, при том что наплыв туда постоянный.

Обслуживающий персонал всегда вежливый и приветливый.

Вывод:

Думаю, Mc Donald’s – отличное место, чтобы иногда побаловать себя вредными вкусностями:)

Спасибо за внимание)

Спишемся)

Достоинства
  • Как для фастфуда - условия приготовления хорошие
  • Правила везде одинаковы
  • Халатного отношения работников почти не может быть
Недостатки
  • Ни о какой полезности и речи быть не может
Косметиста_рекомендует
Иногда захожу в МК)