Опубликовано 2 Ноябрь, 2019 - 21:46

Всем привет)

Меня зовут Наташа и я очень рада, что вы зашли сюда , я расскажу о милых розовых патчах от Secret Skin ?

С крышки стандартной банки-шайбочки на Вас смотрит милое существо не известного происхождения ?

Количество патчей: 30 штук

Срок хранения: 2 месяца после открытия

Страна производитель: Корея

Цена: около 1000 руб.

Храню в холодильнике ‼️

Имеется дополнительная пластиковая крышка и была защитная мембрана.

Но в путешествия патчи я не беру никогда, потому что любая упаковка подвержена подтеканию.

Также в коробочке была лопатка , но я никогда ими не пользуюсь. Они не удобные, хотя могут пригодиться людям которые хотят развивать мелкую моторику и ловкость рук.

Сами патчи нежно-розового цвета с легким шиммером. Сердечко состоит из пары патчей: перед использованием их просто надо разделить ( по середине имеется пунктирная линия, разделяются они легко). Находятся они в большом количестве геля. Перед использованием, я снимаю излишки геля о край баночки.

Во время использования, я выявила для себя ряд минусов:

• неудобная форма;
  • не разглаживает заломы после сна;
  • не сглаживает мелкие мимические морщинки;
  • не осветляют тёмные круги (хотя они у меня не сильно выраженные).

Но в тоже время:

• имеет охлаждающий эффект;
  • снимает припухлость;
  • не сползают;
  • реально повышают эластичность кожи;
  • не знаю как, но освежают взгляд ?

Думаю в современном мире все и так знают как использовать патчи, но если вы вдруг усомнились в своих знаниях и умениях, есть подсказка на русском языке.

Пачти я использую каждый день . Мне их хватило на месяц ежедневного использования. Не уверена, что буду покупать повторно, но это не самый плохой представитель своего сегмента ?

Достоинства
  • Охлаждают, помогают проснуться
Недостатки
  • Не осветляют синячки
Natali_Belрекомендует
Какие они симпатичные? Даже форма милая, но вот в использовании, конечно, жаль, что не удобны.
03.11.2019
Да, как-то не получилось приноровиться ??‍♀️
03.11.2019
Мне патчи тоже особо не помогли. И морщины и синяки остались при мне
03.11.2019
Эти так вообще, если только психологическую помощь окажут ...
07.11.2019
Упаковка очень милая) А что касается эффекта, мне так и не попались патчи, которые работают. Наверно не мой продукт, что с ними, что без них?
08.11.2019
Я скоро выложу отзыв на единственные рабочие патчи ) их я покупаю третий раз уже ?
08.11.2019
Любопытно, что за чудо-патчи) буду ждать?
07.11.2019
Ух ты, прикольные какие. Я обычные чёрные пробовала)
08.11.2019
Ой, их такой выбор сейчас ))) просто на любую фантазию ???
У меня такие зелёные были, согласна что от них прок только если их охлаждать... Теперь хочу новые какие-нить) тоже каждый день использую
10.11.2019
Чисто моральное спокойствие: я сделал все что мог ?
03.12.2019
Ой, не люблю подобную форму патчей. Больше нравятся изогнутые.
03.12.2019
Да, бесполезные какие то : не туда не сюда ??‍♀️
03.01.2020
Очень симпатичные) Корейскую косметику люблю, надо будет попробовать такие, я брала какие-то с золотом, тоже ничего особого, просто приятно, и вроде увлажняет)