Расческа Trixie "Люкс" 2410 - отзывы

• 06.08.2019 - 19:37
    Чем прочесать длинную шерсть без потерь и максимально комфортно для животного? Конечно расческой с металлическими зубьями. Почему пуходерка хуже гребня?
    Привет! Раньше для длинной шерсти я использовала пуходерки. Они в целом тоже неплохо расчесывают, но имеют некоторые минусы: Обычно это широкие щетки, которыми неудобно прочесывать около глаз, бороду, усы. Ими не удобно распутывать колтуны.
  • 01.02.2020 - 21:56
    Лучшая расческа для вычесывания пушистиков ++фото))
    Всем привет) У нас очень пушистый кот, даже пуховый, шерсти очень много лезет. Пуходерка и фурминатор совсем не помогают. А от щетки коту еще и больно, поэтому он пузо чесать не дает, а спину сначала терпит, а потом ругается.
  • Очень нужная вещь
    Нашей собачке Дусе скоро год и недавно у неё была первая течка. В зоомагазине я купила специальные штанишки- трусы со сменными прокладками для таких "критических" дней. Размеры подбирают по объёму талии. Трусики хлопковые с эластичным поясом с пластиковой застёжкой. Объём талии можно регулировать.
  • 27.07.2019 - 15:02
    Нежная рукавица-щетка для кисоньки-нехочухи! С такой щеткой даже самая привередливая киска будет расчесываться.
    Добрый день! У кого дома есть животные, те знают, что регулярное вычесывание кошек поможет снизить количество перекати-поля из шерсти по всей квартире. Я хотела однажды побрить свою кошечку, но она у меня бойкая, испугалась шума, вместе с ней и я, и мы эту затею оставили до лучших времен.
  • 14.07.2010 - 17:53
    незаменимая вещь + фотки
    Какие бы нибыли эти милые создания добрые, ласковые, красивые, интересные, за ними нужен уход и не просто абы какой, а самый настоящий. Мы должны им создать все возможные условия, чтоб максимально было похоже на те условия в которых они должны жить и выживать. Корм, сено, домик, клетка это понятно.
  • Я обзавидовалась и купила:)
    Я не на все руки Мастер, так что скажу честно - купила.Т.к. кошки у меня две, причем вечно конкурирующие кошки, то хотелось чтобы домика (пещеры) было хотя бы две.Изначально мне понравилась другая Trixie Cordoba, но к моему большому сожалению ее не оказалось.В идеале, конечно, вообще хотелось бы…
  • 20.01.2011 - 18:44
    Идеальный домик для кошечек + фото (много))
    Я похожий домик купила в Марквете (я из Москвы), а не смастерила, чему очень рада. Своими руками абсолютно точно так красиво, ровно и аккуратно сделать не смогла бы, даже с помощью своего рукастого мужчины )) Кстати, приобрела домик очень давно, аж 4 года назад.
  • lgs аватар
    15.11.2012 - 10:46
    Незнаю что и думать...
    Небольшая предистория:Кошечка у меня домашняя, ей уже чуть больше 7 лет, жили в квартире на 8 этаже, блох и клещей никогда небыло.Затеяв ремонт, мы переехали к родителям в частный дом, в самом доме кошек нет, но есть во дворе, это родительские кошки и вот так случилось что моя кошка заразилась…
  • 15.12.2016 - 22:21
    У каждого четвероногого должен быть шанс вернуться домой
    Доброго времени суток! Еще лет 10 назад, владельцы собак пытались клеить адреса на ошейник, писать на «внутренней стороне телефоны»…И все это очень быстро стиралось, отваливалось или размокало пытались, знаем. Бывало, у нас собака срывалась с поводка и мы долго «опрашивали соседей».
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 30.05.2021 - 16:10
    Дверка для животных Trixie не впечатлила господ котов, а жаль. Зато теперь санузел днём можно посещать не включая свет - он "освещается" из дырки в двери
    Еще будучи беременной я задумалась о том, что кошачий горшок, который стоит в коридоре, надо бы переселить в туалет. Раньше мы этого не сделали, потому что общая площадь моего совмещенного санузла менее полутора метров квадратных.
  • 05.06.2021 - 14:29
    Стильный аквариум с круговым обзором, пятью вариантами подсветки и экосистемой Рыбки-Растения 🐟🐠🌿
    У нас в семье всегда были животные - красавица кокер-спаниель , умнейшие декоративные крысы , шустрая сухопутная черепаха . А вот рыбок никогда не было, мы с мужем относились к ним нейтрально и заводить аквариум не планировали .
  • 06.04.2021 - 09:14
    Мое мнение никогда не поменяется. Кот и кошка, кастрирован и не стерилизована, как и почему? История про то, как живет стерильная и не стерильная кошки. Мне есть с чем сравнить.
    Всем привет!   История стерилизации кошки. Когда я жила с мамой, у нас была (она и есть у мамы) кошечка, британская вислоухая - Лиза, мы взяли ее котенком. До года ее стерилизовали по совету врача. Операция прошла успешно, кошечка до сих пор живет у мамы.
  • 10.05.2021 - 16:04
    И снится ей трава у дома. А нам - не обглоданные цветы. Хроники одного газона. Сколько влезет в кошку?
    Месяц назад мы стали счастливыми (и слегка обалдевшими) обладателями 5 котов. Ну, то есть, сначала это была одна кошка, но в ней было 4 котёнка. Раньше у нас тоже была кошка и с ней нам крупно повезло в том плане, что её вообще не интересовали цветы.
  • 15.05.2021 - 21:01
    Шерстедерка, или фурминатор - в чем отличие от обычной щетки для кошек и собак? Где купить, цена, фото результатов
    Всем привет!   У меня дома живет вот такое чудо:     Хотя шерсть у нее и короткая, но из-за белого цвета видна на всем и везде. Пробовала вычесывать обычной кошачьей расческой (самой маленькой), но на ней почти ничего не остается, а кошке было явно неприятно, из-за того, что зубцы слишком длинные и …
  • 11.06.2021 - 16:14
    Кто сказал что только для собак, наш кот доказал обратное.
    Всем привет. Сегодня речь пойдет о игрушке для собаки, и не смотря на то что у меня живет кот мы купили ему игрушку, которая позиционируется как мячик для собак, который помогает поддерживать здоровье зубов. Почему мы это сделали?
  • Ложная беременность ❌ СТЕРИЛИЗАЦИЯ в 2 года. К чему нужно быть готовым. Мой опыт, страхи и побочные эффекты.
    Здравствуйте!   Два года назад в нашем доме появился замечательный сосед, точнее соседка. Чихуахуа по имени Триша. Благодаря ей у меня дома теперь сплошное "мимими".
  • Опробовано не раз :))) Помогает - доказано рентгеном и биохимией крови
    У меня два пуховых пациента, которые пили Зоокард. Расскажу по порядку о причинах приема каждого и его результатах. Пациент 1. Белый полярный лис - Беляш. У моего Беляши врожденная гипертрофия миокарда. Сердечная стенка настолько плотная слева, что сердцу трудно сжиматься, прокачивая кровь.
  • 04.06.2021 - 18:48
    Ребёнка укусила собака, что делать? Экспресс-тест на бешенство Rabies Ag. Какая практика действий с укусом в больнице? Как проверить животное в домашних условиях с помощью экспресс-тест Rabies Ag.
    Приветствую Вас!   Дочь цепанула собака. Терпимо, ребенок даже не испугался, скорее всего они просто дурачились, и псинка пыталась что-то взять у ребенка из рук или просто играла с руками, но в силу своего размера и размера зубов от "чуть прикусила" один зуб все же прошел через кожу до крови и…