Опубликовано 24 Июль, 2017 - 18:44

В очередной раз пишу про мой опыт использования кэшбэков. В этот раз мне посчастливилось познакомиться с cash4brands.

Буду писать преимущества с точки зрения использования конкурентов:

1. Безусловный плюс - возможность вывести абсолютно любую сумму. За исключение карточки - там от 500 руб. Но тем не менее, не нужно копить 500/100/100500 руб. для того чтобы получить их.

2. Очень понравилось общение со службой поддержки. Сделав заказ на iherb, кэшбэк не отобразился, а соответственно я написала письмо в поддержку. Ребята очень оперативно начислили кэшбэк, несмотря на мою оплошность - я ввела промокод, который вводить было нельзя. Огромное им спасибо за такое послабление:)

3. Кэшбэк начисляется довольно быстро ( по крайней мере, в моем случае). Не нужно ждать часами и гадать " а все ли ты сделал правильно, чтобы начислили деньги".

Недостатков, я, если честно, не нашла. Ну если только не самые высокие проценты выплат. Однако это с лихвой покрывает надежность данного кэшбэка, все положенные деньги будут выплачены. Никаких комиссий и подводных камней.

Поэтому я с удовольствием буду продолжать пользоваться cash4brands, чего и всем советую.

Спасибо за внимание!

dracon4ikрекомендует
24.07.2017
С таким сайтом можно неплохо сэкономить при покупках.
24.07.2017
в закладки такой удобный сервис.
Не сталкивался с таким Smile
11.08.2017
надо познакомиться с этим сервисом )
Загляну к ним на сайт
12.08.2017
Я на скидка. ру зарегистрировалась, но пока не выводила, т.к. использую его только для Али, а там заказываю редко и недорогое.
Про то, что можно и с iHerb получать даже не представляла, периодически набираю там на тысячи 4.
20.08.2017
Возьму на заметку!
22.08.2017
нужно изучить!
23.08.2017
Спасибо всем, что заглянули! Party
23.08.2017
еще не пользовалась таким кэшбэком, присмотрюсь
30.11.2017
Люблю такие сайти??