Опубликовано 21 Апрель, 2024 - 07:51

Крем я купила совершенно случайно в магазине корейской и японской косметики. Он продавался по акции за 199 рублей, я решила взять.

Продавался крем в прямоугольной картонной глянцевой сочной коробочке, на которой изображено спелое манго, как целое, так и разрезанное на кусочки.

На коробочке описание крема напечатано на корейском и английском языках, а также имеется наклейка на русском, где кратко переведено описание.

Хранится крем 12 месяцев с момента первого вскрытия.

Внутри коробки меня ждал удлинённый и не маленький тюбик с кремом, объёмом 100 мл.

Он изготовлен из прочного мягкого глянцевого пластика, у него есть чёрная ✔ пластмассовая крышка, а под ней доступ ко крему был плотно защищён фольгой.

Тюбик белого цвета, на нём также изображено манго и краткое описание на корейском языке.

По текстуре крем лёгкий, густоватый. Он белого цвета, быстро впитывается в кожу рук. Он не липкий и не жирный. Не оставляет жирных следов на коже рук.

Аромат у крема очень сладкий, фруктовый, манговый. На руках сохраняется долго)). Наносить его одно удовольствие 😌.

Буквально с первого использования мне очень понравился эффект заметной мягкости и бархатистоти. Кожа стала ощутимо более нежной и напитанной.

Заметно, что крем очень хорошо увлажняет и это увлажнение держится целый день, не смотря на то, что руки я днём мою по многу раз. Наношу я крем обычно утром и вечером и могу сказать, что его действие меня нереально обрадовало 🥰😃.

За столько низкую цену он сработал на ура. Планирую обязательно брать ещё, как закончится, но уже, наверное, с другим экстрактом.

Достоинства
  • Аромат
  • Безумно приятный аромат весны
  • Большой объем
  • Была защита от вскрытия
  • Быстро впитывается
  • Бюджетно
  • Много где в продаже
  • Нет чувства липкости
  • Питает
  • Производство Корея
  • Симпатичный тюбик
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
Larisa_Loveрекомендует
21.04.2024
У меня тоже такой. Обожаю его)
21.04.2024
Да, очень классный))