Опубликовано 1 Октябрь, 2020 - 23:40

Всем доброго времени суток!

Я очень люблю всякие уютные мелочи, и стараюсь внести в свою жизнь философию скандинавских стран - Хюгге. Поэтому в последнее время, очень часто покупаю ароматические свечи и интерьерные подносы под них. Эти покупки чаще всего происходят в H&M HOME и служат не только для эстетического удовольствия, но и для красивых фото.

В последней моей посылке, я получила пару ароматических свечей, деревянный поднос из дерева акации и маленькую тарелочку из дерева манго. Я уже поделилась своими впечатлением об этих товарах, осталась только тарелочка. О ней сейчас и расскажу)

▪️Малое блюдо "H&M" из дерева манго:

Малое блюдо "H&M" из дерева манго, отзывы

• Цена: 399 руб;
  • Размер: диаметр 13,5 см;
  • Материал: 100% дерево (манго);
  • Производство: Индия.

тарелочка маленькая, диаметр всего 13,5 см

Тарелочка пришла ко мне упакованная в целофановый пакет - целая и невредимая.

Визуально очень красивая, из цельного куска дерева манго. Имеет небольшое углубление, и невысокие закругленные бортики.

невысокие бортики
На ощупь гладкая, хорошо отшлифованная, полностью безопасная. Но если присмотрется на поверхности видны круговые царапины от полировки. Мне это не очень важно, даже наоборот, в этом что-то есть. Сразу видно, что скорее всего тарелка вытачивалась вручную.

И даже непонятная клякса из лака-морилки практически по центру не расстроила меня...

На обратной стороне тарелки множество разных наклеек, и нанесенный черной краской лейбл с артикулом, страной-производителем и указанием, что тарелка из H&M HOME.

обратная сторона и множество наклеек
по середине лейбл нанесенный черной краской
Кстати, у моего деревянного подноса из H&M HOME, этот лейбл был выжженый, а не нарисованный краской.

Также по информации на наклейках можно узнать, что тарелку можно мыть только вручную. Её нельзя помещать в микроволновку, духовку и холодильник. Ну я этого и не планировала. Для меня эта вещь не относится к кухонной утвари, приобретала только в целях декора. Да, и честно, тарелочка маленькая слишком, на неё даже кусочек торта не поместится. Если только очень маленький, а я так не люблю...

Когда я только получила тарелочку, то оценив ей размер, решила, что на ней у меня будет стоять ароматическая свеча.

я использую тарелочку как подставкудля арома свечи
Но, больше всего, я радуюсь, что у меня есть эта тарелочка, когда делаю фотки для отзывов. На ней очень хорошо фотографировать небольшую косметику. Выглядит выигрышно даже с минимумом декора. Вот, посмотрите))

идеально для фото
использую как фотофон
А вот, одна из моих любимых фото с этой тарелочкой. Делала для отзыва на свечу "CEDAR" от H&M.

свеча H&M

Я очень люблю осень, и решила, по-тихонечку осваивать такой вид искусства как Flatlay. При чем здесь осень? Мне кажется, что это идеальное время года, чтобы делать красивые и уютные раскладки. К тому же они хорошо отображают концепцию Хюгге.

для осенних флетлеев
приобщаюсь к искусству flatlay
Я видела, что в H&M, есть такие тарелочки большего размера, и стоят они соответственно дороже. Конечно, было бы круто докупить и ставить "тарелка в тарелку", тогда фантазия для новых фото стала бы ещё шире))

Мне очень понравилась эта интерьерная тарелочка из дерева манго. Но, полученный в этом же заказе деревянный поднос, на мой взгляд круче и добротнее.

Но в любом случае, я очень довольна. И если Вы, также как и я, любитель подобных штучек, то Я РЕКОМЕНДУЮ Вам, эту крошку-тарелочку!

Надеюсь Вам было интересно почитать вот такой небольшой отзыв. Мне хотелось написать его больше для души, и заодно подарить Вам немножечко осеннего уюта в стиле Хюгге✨ Надеюсь, у меня это получилось))

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • 100% дерево манго
  • Для арома свечи
  • Для интерьера
  • Для красивых фото
  • Для уюта
  • Из цельного куска дерева
  • Красивая
anutkaBLONDIрекомендует
01.10.2020
Обожаю такие вещицы Love на фото здорово смотрится!))
Вот и я, безумно люблю «всякое такое» 😁
02.10.2020
Какая она миленькая и маленькая, уютная)
Да ☺️🌿
03.10.2020
Какая милая малышка Love
04.10.2020
Эта тарелка отлично завершает всю композицию фотографии!
Очень люблю такие штучки Love
30.10.2020
И я 😍 единственное «но», мне всегда мало! Сейчас узнала что в фиксе продают красивый, небольшой зеркальный поднос. Хочу. Но ведь не куда уже ставить 😀
30.10.2020
На днях была у них, не видела Sad
30.10.2020
Я в инсте сегодня видела 😀
Правда наверно как всегда, придёшь в Фикс а там его и нет...