Опубликовано 13 Март, 2019 - 18:12

Взяла и эту книжечку для разнообразия. Вполне прикольная) С часиками) Так как мы любим всякие подвижные элементы, книжечка дочке понравилась. Полчаса крутила их) Нам сейчас кстати почти 10 месяцев.

Вот так выглядит книжка:

Она не очень большая по размеру и картонка тоже не очень плотная, но содержании мне понравилось больше, чем в книжках окошках с тремя котами и просто обычными.

Тут наши котики учат определять время, вполне можно сделать свои картонные карточки - игру и учить ребенка показывать время по ним, что вытянет то и использовать.

Иллюстрации сами по себе прикольные - яркие, котики миу-миу-миу наши любимые конечно тоже есть на каждой страничке)

ВОт такие страницы в книжечке:

Кстати я сфоткала всю книгу, то есть разворотов совсем не множко. Но тем не менее книга интересная) И цена приятная - 89 рублей) Так что если увидите ее в магазине - смело берите)

Если хочется что то еще из серии Три кота, то можно посмотреть на самые простые книжечки, раскраски, пазлы, книжки с окошками, занималки, развлекаловки "потри монеткой", ходилки. Мои отзывы сейчас на издания для самых маленьких)

Расскажувсерекомендует