Опубликовано 13 Март, 2019 - 16:41

Наша первая книжка с окошками нам очень понравилась. Она большая, плотная, в ней много окошек на разные темы! Так что увидев книжку с окошками с любимыми "миу-миу-миу" заказала не раздумывая, ведь котятки очень нравятся дочке.

Вот что я получила:

Книжка очень маленькая по размеру.. всего 13*13 см. Обложка яркая и интересная, а вот содержание опять подкачало. При том что книжка очень тоненькая, хоть и стоит целых 150 рублей! Все меньше мне нравится издание Умка своим качеством..

Конечно в книжке есть наши любимые котятки, есть небольшой текст по одной серии, но мультик сам по себе намного интереснее и красивее.

Страничка:

Окошко:

Точнее я бы сказала подобие окошка. И вот все развороты, которые не так мало, но все очень одинаковые....

Я книжкой конечно не очень довольна.. если бы знала что меня ждет обошлась бы обычными простенькими за 49 рублей... двумя... хорошо не взяла больше, а одну на пробу!

Если хочется что то еще из серии Три кота, то можно посмотреть на самые простые книжечки, потри монеткой, раскраска, настолка, часики, занималка, пазлы. Мои отзывы сейчас на издания для самых маленьких)

Расскажувсене рекомендует