Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 14:14

Всем читателям доброго времени суток! Хочу поделится недавно купленной покупкой для детей, это пазлы от ТМ Dodo в саду. У меня детки очень любят больше интеллектуальные игры и пазлы чем мягкие игрушки, увидев в магазине данный товар я купила детям ко дню ангела и сделала такой небольшой презент. Дети были в восторге, сразу же стали собирать их и были заняты около часа этими пазлами. В собранном виде красиво выглядит, красочно, рекомендованный возраст от 5 до 8 лет, но у меня ребенок с удовольствием собирает в 3,5 года, развиваю моторику и логику.

Понравилось качество товара, изготовлены из плотного картона, упакованы в прочную, красочную, картонную коробку с ручкой, если такие пазлы брать на подарок, то и дополнительно упаковывать не нужно, можно так подарить, солидно смотрится. Благодаря такой упаковке, пазлы удобно хранить и они не потеряются, а благодаря ручке их удобно брать с собой в дорогу или в гости, все продумано.

В упаковке 80 шт. пазлы. Размеры в собранном виде: 31×45 см. Страна производитель: Украина. Цена приемлемая.

Достоинства
  • А ведь интересно
  • Качество
  • Красивая упаковка
  • Развивает моторику
Nika25рекомендует