Опубликовано 28 Январь, 2014 - 10:03

Набор шоколадных конфет "Sweeterella" (Свитерелла) ручной работы "Новогодняя сказка", 65 грамм, цена около 150 рублей.

Состав: см.фото:

Доедаем остатки от новогодних праздников. Конфеты аля-ручной работы, сделано в России, под контролем Швейцарии. На вид - обычные штампованные конфеты, из темного и молочного шоколада, с начинкой из карамелизированного сахара и вафли (хрустит) и без, просто фигурный шоколад без начинки.

Самый обычный вкус, повторить не захотелось. Теперь, зная что это, в магазине уже не буду смотреть на эти коробочки "с вожделением".

Хотите сделать красивый жест? Презент не стандартную шоколадку? Подарите вот такой наборчик, по цене как хороший шоколад, на вид - оригинально и вполне съедобно.

Kate Lрекомендует
Красивые конфетки Laughing out loud
Приятный презент Smile
Как сувенир - очень даже оригинально. Фигурки все-таки, эстетическое новогоднее чуйство, красивые.
Для подарка - хороший вариант. Красиво все оформлено Party
красивый презент! Smile хочу шоколадуууу
очень оригинально
28.01.2014
я всегда думала,что такой шоколад не вкусный. Puzzled
надо попробовать этот Smile
28.01.2014
Ну вот - все мыло и мыло ручной работы Tongue Конфеты! Big smile Да, заманчивы на вид, и очень. Но в качестве подарка - неплохо. Wink
раздразнили - пойду сникерс куплю Big smile
улыбнул снеговичок))))))))
29.01.2014
такая прелесть Love
30.01.2014
Великолепный набор, только на подарок, самой кушать жалко:) на витрину под стекло!
31.01.2014
Очень симпатичное оформление конфеток!