Опубликовано 5 Июль, 2024 - 09:54

Всм привет.

Продукты для губ я очень люблю, у меня богатая коллекция помад( около 40 штук) и блесков ( разных), и сегодня я расскажу о новинке в своей коллекции - Масле-блеске для губ ECLIPSE Beauty розовое, с проявляющимся оттенком.

Бренд: ECLIPSE beauty

Производство:Китай

Цена: около 700 рублей

Объем: 6 мл

Масло-блеск для губ ECLIPSE Beauty розовое, с проявляющимся оттенком
Масло продается в коробочке, на которой есть вся важная информация, у меня не возникло ни одного вопроса как, что и зачем.

Невесомое розовое масло-блеск для губ с проявляющимся оттенком и вкуснейшим ароматом клубники со сливками специально создано для самой очаровательной улыбки! Это увлажняющее и нелипкое масло-блеск создает эффект глянцевого сияния, добавляет губам естественный объем и красивый натурально-розовый оттенок. Объемный ворсистый аппликатор напоминает лапку котика и очень нежно наносит масло-блеск на твои губы. Масло жожоба, витамин Е и масло семян пенника лугового в составе питают, восстанавливают и разглаживают губы, придавая им соблазнительную мягкость. Используй масло-блеск соло для нежного естественного образа или сочетай с любимым контурным карандашом или помадой, если хочется сделать яркий акцент. Вечером ты сможешь смыть масло-блеск двухфазной жидкостью для снятия макияжа.

Масло-блеск для губ ECLIPSE Beauty розовое, с проявляющимся оттенком
Сам дизайн флакончика повторяет общий дизайн всей линейки, отличает наличие прозрачного флакона и наличие аппликатора, с большой щеточкой и короткой длиной ручки. Но в целом пользоваться удобно и такие крошечные размеры не мешают.
Масло-блеск для губ ECLIPSE Beauty розовое, с проявляющимся оттенком

Если говорить про свотчи и ощущения, то это лаковый финиш, который заполняет собой все трещинки и неровности природного контура губ, придавая объем.

Масло-блеск для губ ECLIPSE Beauty розовое, с проявляющимся оттенком

Оттенок светло светло розовый, он проявляется почти сразу после нанесения, но сам по себе очень нежный и не вырвиглазный.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Я сама по себе предпочитаю помады, потому что я в таком возрасте, когда макияж губ это уже н просто чем то намазала и пошла мне уже на постоянной основе требуется коррекция контурным карандашом ( кисетные морщины, потеря упругости, поплывший контур и потеря цвета губ) - а поэтом сверху всегда помада, так как далеко не все блески имеют плотную пигментацию и способны перекрыть карандаш + я не очень люблю сильно блестящие губы, хотя они ме идут и придают объема.

Вот так сидит на мне Масло-блеск для губ ECLIPSE Beauty розовое, с проявляющимся оттенком с учетом нанесения на контурный карандаш, потому как без него ВСЕ БЛЕСКИ на мне убегают.

Масло-блеск для губ ECLIPSE Beauty розовое, с проявляющимся оттенком
Оттенок прям очень и очень, мне понравился. он такой освежающий, но без перебора. Еще больше мне понравилось, что этим маслом можно придать сияние или чуть изменить оттенок привычной матовой помаде, и оно только украсит, и не сбежит.

Про ухаживающие свойства не могу сказать ничего вразумительного, так как соло не ношу, а поверх помады, оценить не могу. Но то, что губы в конечном итоге не стягивает, они не шелушатся, помаду не съедает - это отмечу.

Себе в коллекцию Масло-блеск для губ ECLIPSE Beauty розовое, с проявляющимся оттенком оставила, как украшалку и для своих креативных макияжей.

Увлажняющий бальзам для губ ECLIPSE Beauty Пробуждающий цвет

Масло-блеск для губ Eclipse Beauty Увлажняющее

Конжаковый спонж ECLIPSE beauty Натуральный спонж конняку для умывания, для лица и тела

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Дает красивый глянец
  • Не нужно наслаивать
  • Нежный оттенок
  • Тонкая текстура
♥❤LarMa❤♥рекомендует
Какая красотища вышла!👍👍👍
Спасибо огромное Love
Как сочно получилось!!!
Спасибо огромное!!!
08.07.2024
Какой супер-блеск! Хоть на обложку журнала глянцевого!)
08.07.2024
Спасибо большое)) Мне очень приятно
14.07.2024
Какой красивый оттенок 😍
А еще обратила внимание на Ваш шикарный маникюр ☺️
14.07.2024
Ногти, это я сама) спасибо большое 🤩❤️