Опубликовано 22 Январь, 2023 - 15:41

полгода или более

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Зимой у меня ужасно сохнет кожа, и я использую всевозможные увлажняющие средства. Не так давно я познакомилась с Гидрогелем Eveline Увлажняюще-успокаивающий для лица и тела Арбуз.

❤ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ ❤

Гидрогелем Eveline Увлажняюще-успокаивающий для лица и тела Арбуз

Место приобретения - ИМ Оzon

Производитель - Польша

Объём продукта - 400 мл

Цена - 390 руб.

❤СОСТАВ ❤

Aqua (Water), Citrullus Lanatus Fruit Extract, Propylene Glycol, Glycerin, Polysorbate 20, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Punica Granatum Fruit Extract, Centella Asiatica Extract, Malpighia Glabra Fruit Extract, Panthenol, Phenoxyethanol, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Carbomer, Triethanolamine, Parfum (Fragrance), Citric Acid, CI 17200, CI 19140.

❤ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❤

Гидрогель мгновенно успокаивает и насыщает кожу влагой VITAMINE FRUIT COMPLEXTM, питательный коктейль витаминов, насыщающий кожу энергией и витальностью Сочный фруктовый запах Легкий гель, действующий как успокаивающий компресс Вдохновлен трендом K-beauty Инновационная формула, обогащенная топовыми компонентами: гранат, Алоэ вера, Центелла азиатская и т.д. Охлаждающий эффект АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ Арбуз - состоит в основном из воды, благодаря чему интенсивно увлажняет и придает сияние коже bio Алоэ Вера - питает кожу олигоэлементами и витаминами, успокаивает и придает блеск Д-пантенол - обладает успокаивающими и увлажняющими свойствами Центелла азиатская - оказывает регенерирующие и успокаивающее воздействие VITAMINE FRUIT COMPLEXTM (экстракты ацерола и граната обогащенные витаминами C, E, A и B) - необыкновенно питательный коктейль для кожи.

❤УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД ТОВАРА❤

Гель находится прозрачной упаковке с удобным дозатором на крышке, который исправно работает и выдает нужное количество средства.

Гель имеет полупрозрачный розовый цвет, плотную консистенцию с пузырьками.

Аромат у геля нежный, напоминает арбузную жвачку, на теле сохраняет минут 30, потом постепенно улетучивается с кожи.

❤СПОСОБЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ❤

Флакон довольно большой и хватает его оооочень надолго. Мне больше, чем на полгода! Это ооочень экономно. Я использую данный гель после скрабирования/бритья/загара, он хорошо успокаивает и охлаждает кожу, и быстро впитывается.

Для рук и лица не использую его, на руках остается липкость, мне такое не нравится, а на лицо честно, не рискнула даже наносить. А вот тело за этот гель мне говорит спасибо всегда! После нанесения кожа нежная, приятно пахнет и надолго остается увлажненной!

Мне очень понравился эффект от геля, особенно в теплое время, он круто охлаждает кожу и увлажняет её!

Достоинства
  • Большой объем
  • Большой объем и удобная помпа. Быстро впитывается.
  • Легкий охлаждающий эффект
  • Хорошее увлажнение для тела
marisha17рекомендует