Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 17:34

несколько дней

Доброго времени суток!

Я снова хочу рассказать о продукте от компании Herbalife. В этот раз речь идет о средстве под названием Имьюн Бустер. Я решила попробовать именно его осенью, так как наступают холода, и пора позаботиться о своем иммунитете и здоровье.

Основное действие этого продукта заключается в насыщении организма ценными микроэлементами и витаминами. Такими, как селен, цинк, D3 и С.

Упаковка представлена в виде картонной коробки. Внутри нее находятся 10 пакетиков в формате саше. Для полноценного курса нужно три таких коробки. Я пью средство согласно рекомендациям производителя – 1 раз в день, вечером. Содержимое пакетика представлено в формате порошка. Нужно развести его в стакане теплой или холодной воды. Я использую теплую, и употребляю продукт после ужина. Вкус довольно приятный, не вызывает отторжения. У меня ассоциируется с ягодным компотом.

Радует то, что состав полностью натуральный. Нет никаких химикатов. К тому же все компоненты очень полезны для организма и здоровья. А это очень важно в момент наступления первых холодов. Напиток хорошо укрепляет иммунитет.

Однако восполнение запасов витаминов и микроэлементов, укрепление иммунитета – это еще не все положительные действия Имьюн Бустер. Я бы выделила еще несколько:

- защита от вирусных инфекций и простуды;

- устранение чувства усталости;

- прилив бодрости и энергии;

- улучшение самочувствия;

- позитивное воздействие на ЖКТ.

За несколько дней приема средства я также заметила, что улучшилось состояние кожи и ногтей. Думаю, это как раз связано с улучшением иммунной системы. Для любой женщины такой эффект будет приятным бонусом.

Я решила пропить курс Имьюн Бустера в сентябре, и взять себе на заметку такое средство. Думаю, в начале зимы снова повторю курсовое применение, так как я очень подвержена простудным заболеваниям. Средство рекомендую!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный вкус
  • Профилактика простуды
  • Укрепление иммунитета
Недостатки
  • Нет
Tabyapollyрекомендует
10.09.2020
Скажите, пожалуйста, а сколько оно стоит?
18.10.2020
Около 600 р одна банка. Получается курс целый на 30 дней - 1800 р