Привет!)
Увидела в магазине Магнит пряник, который нужно самой разукрашивать и потом же его можно скушать. Мне показалось, это очень крутой идеей и я решила купить дочке и оказалось ей очень интересно и увлекательно.
Изделие пряничное "Пряник для раскраски" Just Dessert.
Место покупки: я купила в магазине Магнит, как мне показалось, что это новинка, так как, раньше его ни где не видела.
Цена: стоимость за этот пряник составила 149 рублей. Не сказать что дешево и перед покупкой я подумала тщательно) Вроде и деньги не большие, но всё же, но и плюс занятие для дочки.
На обратной стороне упаковки присутствует информация о составе пряника, о составе глазури, информация о изготовителе и адрес производителя. В рамке указано правила использования. Срок годности, так же указан на упаковке.
Открыв упаковку мы можем увидеть сам пряник с изображением дельфина. И плюс пищевые краски, четыре цвета: голубой, зеленый, желтый и розовый.
С обратной стороны просто пряник без глазури.
Для раскраски нам понадобиться кипяченая водичка и кисточка. Единственное, кисточку всё-таки нужно потоньше, так как не очень удобно такой как у нас, но дочка захотела ей.
Дальше всё, дело мастера, как дочка захотела, так и разукрасила. Единственное, цвета не такие яркие, и если много воды на кисточке будет, то картинка сразу начинает размазываться.
Сам пряник очень вкусный, не твёрдый, хрустящий. Глазурь сладенькая и буквально тает во рту.
Дочке очень понравилось такое увлечение, она была прям заинтересована. Могу советовать к покупке!)