Опубликовано 9 Январь, 2021 - 16:57

Всем добрый день!

Хочу поделиться своим впечатлением о нежной пенке для купания малышей "Леля"

Мой сын очень любит купаться в ванне, в которой много пены, ему интересно трогать её .

На этот раз я купила пенку с расчётом на то, что ею можно еще очищать еще и кожу малыша, а не только использовать как пену для ванны. Такой формат уходового средства очень удобен и является универсальным.

Цена на момент покупки была 148 руб.

Милый флакончик объемом 160 мл

Вся необходимая информация указана сзади флакона

Состав : Вода, лаурил глюкозид, кокамидопропилбетаин, кокоилглутамат натрия, глицерин, пантенол, экстракт алоэ вера, масло арганы, гидантоин, аллантоин, молочная кислота, динатрий ЭДТА, отдушка

✨ На флаконе предусмотрен колпачок, который надежно закрывается, предупреждая выливание пенки из флакона.

✨ Внутри колпачка установлен фильтр, проходя через который эмульсия превращается в пенку

✨ Консистенция средства легкая, воздушная, муссовая

Чтобы правильно выдавить средство, необходимо перевернуть флакон вертикально и нажать на него до появления пены.Это очень удобно, если, например, вы уже посадили малыша в ванну, а налить средство забыли, можно одной рукой наливать, а другой придерживать кроху.

✨ Пенится средство отлично, расход минимальный, достаточно одного нажатия для плотной пены на одну ванну

✨ Пахнет она приятно, совсем не навязчиво.

✨ Я очищаю ею и волосы и кожу сына. Она отлично промывает , выполаскивается водой, не оставляя мыльных следов.

✨ Кожа после применения становится мягкой, нежной, приятной на ощупь. Никаких раздражений или покраснений не было, все отлично.

Мне данное средство очень понравилось, особенно тем, что это универсальный формат, можно использовать и как пену для ванны во время купания мадыша и как средство для очищения кожи и волос.

✨ Можно использовать с рождения.

Рекомендую данную пенку для веселого купания ребенка!

Достоинства
  • Мягкая, воздушная и нежная структура пенки
  • Ненавязчивый аромат
  • От 0 лет
  • Пенка
  • Экономная
Недостатки
  • Для себя не отметила
carkovairinaрекомендует
09.01.2021
Очень интересно. И не видела таких. Хотя очень любит дочка ванночки с пенка и. Надо попробовать 😉