Опубликовано 13 Январь, 2021 - 01:20

Всем привет! Дочь ежедневно требует приема ванны. И чем я ее только не удивляла: соль различных производителей и форм была, шиммеры цветные с блестками, шипучие бомбы, мороженное для ванны было и вот добрались до пены. Так как с появлением маленькой сестренки моей старшей дочери пришлось заменить косметику для купания на безопасную для всех возвратов, так мы и вышли на отечественного производителя Бергус. Пена для ванн бренда Леля «Сказочные облака восторженная нежность» впечатлила меня с первых секунд знакомства.

Белая бутылочка из пластика с нежным детским дизайном, ничего лишнего, милое облачко как маркировка серии. На упаковке позади бутылочки есть информация от производителя, которую всегда нужно прочитать, ознакомиться с составом и рекомендациями. Прозрачный и гелеобразный по консистенции гель который под струей воды превращается в густую и пышную пену.Аромат практически отсутствует, нежный, неуловимый и ненавязчивый, для детей 0+ самое то. Пена густая, плотная. Дети с удовольствием играют и нежатся в ванной, 20 минут пена держится. Аллергий и других неприятностей у детей пена за период пользования не вызвала. Поэтому могу с уверенностью рекомендовать для детей 0+.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу, не размокает, экономичное
  • Аромат неуловимый
  • Не аллергенно!!
  • Плотная пена
darya_schasteрекомендует