Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 15:00

несколько дней
    249 руб

Здравствуйте всем!

А вы покупаете игрушки в Фикспрайсе? Мы частенько. Во первых- это намного дешевле, чем в специализированных магазинах, ну а во вторых- качество здесь в последнее время ничуть не хуже)

Сегодня хочу познакомить вас с новинкой:

Игровой набор ПЕКАРЬ

страна производства Китай

импортёр/уполномоченное изготовителем лицо для принятие претензий на территории РФ ООО "БЭСТ ПРАЙС" г. Химки

мощность 0, 06 Вт

Срок службы светодиода 5000 ч

Световой поток 70-90 лм

для детей старше 3х лет

цена 249 руб

покупка Фикс прайс

Игрушка продаётся в картонной коробке с ручкой, что очень удобно для переноски, да и для хранения. Коробочка лёгкая, ребёнок сам может нести её до дома как чемоданчик, ведь это так по взрослому)

Материал, из которого сделан сам "гриль":

Полипропилен

Металл

Полистирол

В магазине мы игрушку не открывали, я надеялась, что она будет ярче). Ведь на картинке разноцветные аксессуары. Хотя с обратной стороны коробки есть рисунки того, что входит в состав набора, там уже все детали жёлтого цвета.

Снизу полная информация об изделии. Игрушка звуковая, но батарейки в комплект не входят, их можно приобрести в этом же магазине, что мы и сделали.

Итак, открываем и смотрим, что же у нас здесь есть.

Вот такой жёлтый гриль и такие же жёлтые: сосиски, кусок мяса, рыбка и ещё одна непонятная мне деталь ( как оказалось это курица😆), а я думала, что это капуста или салат. Вот почему они должны быть в цвете!

Для того, чтобы начать работать, нужно вставить батарейки в специальный отсек. Понадобится тонкая крестовая отвёртка, я такой не нашла, пришлось раскрутить и закрутить пилочкой для ногтей, резьба сорвана! В следующий раз придётся ещё и шурупчик такой искать, стобы заменить)

Вставляем батарейки, закрываем и проверяем исправность игрушки.

Здесь всего 3 кнопки и лампочка-индикатор. Справа кнопка включения- выключения и 2 кнопки режимов нагрева)

Можно начинать играть!

Внучке понравилось жарить рыбку и стейк, причём одновременно. Сосиски были выброшены в сторону, ну а курицу мы вообще даже не индифицировали, т.ч. тоже с ней не играем. Были бы как то раскрашены, было бы интереснее.

Включаем и слушаем настоящее шипение- шкворчание настоящей жарки. Очень даже реалистично получается))

Теперь наша Соня ещё и повар!

Кормит игрушечных котов, медведей, сов и прочую мягкую живность. Играет с интересом, хоть ей ещё 2 года, а не 3. Думаю, что здесь нет особо возрастных ограничений. Игрушка безопасная. Хоть и хотелось бы поярче, но понимаешь, что так сделано, чтобы принести меньше вреда детям.

Рекомендую приобрести детям такую игрушку, ведь это увлекает и приучает детей к порядку, да и девочки, я считаю, именно с такого возраста должны приучаться к помощи мамам по хозяйству))

Игрушка действительно отличная

▪️звук настоящей жарки!

▪️безопасная

▪️можно играть в компании

▪️недорогая

▪️хороший чемоданчик для переноски

▪️ребёнок увлечён игрой ( у бабушки есть время написать отзыв😆)

Достоинства
  • Есть звук !
  • Можно играть в компании
  • Хороший и крепкий набор
Недостатки
  • Хотелось бы больше яркости
Liliya-69рекомендует
Как здорово)
Нам тоже понравилось😁
Какая интересная игрушка
15.06.2021
В этом магазине всегда можно найти что- то новенькое👍