Опубликовано 24 Апрель, 2023 - 14:15

🍬🍬🍬🍬Доброго времени суток!🍬🍬🍬🍬

Лак для волос в моей, так называемой, косметичке есть всегда, ведь без него не обойдется любая укладка. Сегодня я хочу рассказать о ярком, ароматном, очень большом и просто хорошем лаке для волос от Vival.

📜📜📜📜Общая информация:📜📜📜📜

• Наименование:Лак для волос Vival сильной фиксации
  • Стоимость: ~ 700 рублей
  • Объëм: 400 мл
  • Где купить: Wildberries [ссылка]

🍭🍭🍭🍭🍭Описание:🍭🍭🍭🍭🍭🍭

Лак для волос сильной фиксации бренда VIVAL BEAUTY ЛАК ДЛЯ ВОЛОС ТУРЕЦКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Обеспечивает максимальный уровень фиксации прически в течении всего дня. Защищает локоны и укладку от повышенной влажности. Мусс быстро сохнет, не оставляя следов, легко удаляется при расчесывании. Ухаживающая формула с протеинами шелка, экстрактом алоэ и комплексом витаминов защищает шевелюру от вредного воздействия внешних факторов, предотвращая сухость и ломкость. Содержит УФ-фильтр. Идеально подходит для окрашенных кудрей. Распылите лак на уложенные волосья с расстояния 20-30 см. Для большего объёма, наклонить и распылять снизу. Для придания объема распылите непосредственно на корни волос. Наносить короткими нажатиями. В случае, если активатор забился, промыть тёплой водой. Эффективное средство с термозащитой и антистатическим эффектом подойдет для всех типов волос любой плотности: нормальных жирных и сухих, длинных и коротких, кудрявых и гладких ломких, непослушных, вьющихся и пушистых, пористых. Кроме того, жидкость не содержит парабенов и сульфатов, поэтому вы можете быть уверены, что ваши локоны получают наилучший уход и избавляются от ломкости. Фиксатор будет полезен для создания стайлинга прикорневого объема, для эффекта густоты и гладкости блестящих волос, красоты крупных локонов или мелких прядок, приятного аромата. Косметическое средство подойдет для взрослых женщин и девушек, девочек подростков, станет хорошим подарком для сестры или подруги, дочки или мамы, на день рождения или юбилей.

🎁🎁🎁🎁🎁Упаковка:🎁🎁🎁🎁🎁

Довольно большой, но не тяжелый флакон с очень ярким и привлекательным оформлением.

На флаконе есть информация о данном средстве.

Кнопка дозатора небольшая, но нажимается очень легко.

Распылитель работает исправно.

✨✨✨✨✨✨Аромат:✨✨✨✨✨✨

Аромат пудровый, довольно яркий, но быстро выветривается.

🌷🌷🌷🌷🌷Применение:🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Лак для волос я применяю довольно часто. Обычно использую лак для фиксации кудряшек и для того, что бы убрать лишнюю электризацию с волос и поддержать прямоту моих прямых волос. То есть, довольно давно нашла лайфхак, что распределив лак для волос на расческу и рассчесав волосы, можно избавиться от электризации, но также, как оказалось, это позволяет моим волосам без особой укладки выглядеть прямыми, без лишних торчулек по длине.

Как я делаю: пшикаю лак на расческу и расчесываю волосы по всей длине от корней до кончиков, постепенно немного добавляя лака на расческу. Просто кудри аккуратно с расстояния пшикаю лаком.

Распределение лака для прямых волос

🍒🍒🍒Впечатления от применения:🍒🍒🍒

Данный лак такого большого размера, что мне кажется его хватит прям надолго. В целом в применении лак удобен, распыляет хорошо и не склеивает волосы (если не переборщить с нанесением, в таком случае любой лак склеит). Данным лаком очень удобно убирать электризацию волос, приглаживать неприятные торчащие волоски, а также, конечно, фиксировать укладку. Лак отлично держит укладку, так что можно не переживать, что локоны могут выпрямиться. Также могу отметить, что да, лак полностью соответствует пометке на флаконе "сильная фиксация".

​​

🍌В итоге, Лак для волос Vival сильной фиксации мне понравился и я его советую. Ставлю данному средству 5 звёзд, так как он отлично их отрабатывает.

❤❤❤❤Спасибо за внимание!❤❤❤❤

Достоинства
  • Волосы не слипаются
  • Интересный восточный аромат
  • Красивый блеск
  • Лак не влияет на объем волос
  • Легко смывается
  • Фиксации хватает на два дня
  • Хорошая фиксация
Mimi_Diana_Bombрекомендует