Опубликовано 20 Июль, 2023 - 14:41

В силу своей профессии я часто взаимодействую с разными сервисами/сайтами услуг. Но обычно не как клиент)

Опыт с психологом уже был, онлайн-встреча через скайп, познакомились случайно. Ситуация банальная, стресс и напряжение. Ценник по Питеру средний, если не ошибаюсь, около 3500р час. Все прошло хорошо, мне помогло, но через полтора года столкнулась с иной проблемой, которая также привела к нервному напряжению.

И тут мне попался сервис "Ясно" - я уже не первый раз натыкалась на их рекламу, из проф. любопытства захотела изучить.

Во-первых, мне понравился интерфейс как сайта, так и мобильного приложения.

Во-вторых, фильтрация по проблемам, цене и подбору специалистов. Единственное, что меня смутило, ну ооочень уж много гештальт направлений, что в принципе мне не нужно. И вот, потыкавшись несколько дней, я нашла терапевта с КПТ направлением.

Я знаю, что бывают случаи, когда психолог может не подойти с первого раза и это нормально. Мне видимо повезло. Не смотря на волнение первая встреча прошла уютно, терапевт понял мое состояние и некое чувство облегчение уже повлияло на мое внутреннее состояние. Да, час пролетел незаметно, но этого вполне хватило лично мне.

Сейчас в терапии около 2х месяцев, встреча раз в неделю, цена 2850р, что уже дешевле моего первого похода к психологу, да и на карман сильно не давит. Я избавилась от напряжения, намного легче переживаю разрыв в отношениях и другие стрессовые ситуации, будто наконец позволяю себе это делать. Мне нравится эмпатия специалиста, даже в обсуждении особо болезненных ситуаций не чувствуешь себя еще больше распотрошённой.

Но опять таки, мне видимо действительно повезло, могло получится иначе. Еще огромным плюсом для меня являются уведомления как в приложении, так и sms-push за час до терапии, т.к. в силу занятости просто могу забыть.

Буду ли я рекомендовать? Да, это удобно, не дорого, плюс всегда есть возможность обратиться в тех поддержку. Желаю всем ментального здоровья!

Достоинства
  • Возможность выбрать удобное время
  • Возможность подбора психолога по конкретной пробле
  • Грамотные специалисты
  • Много специалистов
  • Подбор психолога по конкретной проблеме
  • Удобный сервис
lunovainellрекомендует
Официальный представитель Yasno.live
06.08.2024
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш подробный отзыв! Мы очень рады, что вы так высоко оценили наш сервис! Продуктивных вам сессий!