Опубликовано 11 Июнь, 2022 - 07:34

Я даже мусор не выхожу выносить без макияжа губ. Ко всему остальному это правило не работает, для у меня макияж глаз - это событие, а макияж губ ежедневное манипуляция. Вероятнее всего из-за выраженной асимметрии и нечёткого контура губ.

Карандаш для губ/глаз La Rosa
Стоит подправить форму карандашиком и внешний вид становится лучше. Я кстати никогда не прорисовываю только контур губ, всегда заполняю либо всю область, либо растушёвываю карандаш.
Я люблю мягкие карандашики, которые не нужно затачивать. И не обязательно покупать дорогой, один из самых лучших карандашей у меня в пределах 100 руб.

Карандаш для губ/глаз La Rosa EYE LINER выкручивающийся.

Ссылка на товар: Вайлдберрис

Стоимость - 100 рублей.

Около 1000 отзывов и средняя оценка 4,6.

Внешний вид.

Выглядит карандаш скромно, но и привлекательно в своем дизайне. Ношу его с собой везде, уже не представляю ежедневный макияж без этого карандаша для губ.

Карандаш для губ/глаз La Rosa
Но надписи не стерлись, что удивительно.
Карандаш для губ/глаз La Rosa
На колпачке указан оттенок. А на самом стике информационная часть, скромная. Но есть состав, срок годности.
Карандаш для губ/глаз La Rosa

После вскрытия он составляет 24 месяца. Есть надпись о водостойкости карандаша.

Карандаш для губ/глаз La Rosa

Мне нравится, что карандаш оснащен выдвижным механизмом, его не нужно затачивать, достаточно просто покрутить стержень.

Карандаш для губ/глаз La Rosa
Стержень не тонкий, но пользоваться им удобно, легко прорисовать контур или распределить по губам.

Аромат.

Для косметики китайского производства характерен неприятный запах, но карандаш La Rosa обладает ненавязчивым ароматом отдушки, немного сладкий и пудровый.

Оттенок.

Я выбрала оттенок под номером 17, называется он светло-коралловый.

Карандаш для губ/глаз La Rosa

Бежевый нюд с легким намеком на оранжевый подтон, можно сказать уходит в коралловый.

Карандаш для губ/глаз La Rosa
В конце дня почти полностью уходит.
Карандаш для губ/глаз La Rosa

Для моего теплого цветотипа подходит.

В использовании.

У меня довольно пухлые губы, но очень странной формы.

Карандаш для губ/глаз La Rosa
Если прорисовать их строго по контуру получается примерно так.
Карандаш для губ/глаз La Rosa
На этом фото добавила немного красного карандаша в центр, чтобы получился легкий эффект зацелованных губ.

Использовать карандаш La Rosa EYE LINER удобно, он высоко пигментирован. Карандаш просто нанести, просто растушевать. За контур губ он не выходит, в течение дня не смазывается.

Карандаш для губ/глаз La Rosa
Я наношу его обычно как помаду, заполняю губы полностью. Сверху на карандаш могу нанести помаду или блеск.

Контур.

Полная растушевка.

Карандаш для губ/глаз La Rosa

Держится без перекусов хорошо, уходит с губ плавно и незаметно. У меня очень сухие губы, и на матовые помады реагируют ужасно. А вот карандаш выдерживают спокойно.

Итог.

Карандаш для губ/глаз La Rosa EYE LINER полностью состоит из достоинств:

☑ хорошо ложиться,

☑ не сушит губы,

☑ обладает приятным ароматом

☑ красивый интересный оттенок

приятная цена

не нужно затачивать.

Другие декоративные средства для красоты губ:

Не рекомендую:

Блеск для губ Clarins Eclat Minute

Помада Still стойкая ENDLESS KISS

Рекомендую:

Губная помада Арт-визаж увлажняющая

Помада-карандаш для губ Golden Rose SMART LIPS MOISTURISING LIPSTICK

Помада-карандаш для губ Golden Rose MATTE CRAYON

Губная помада LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet

Достоинства
  • Дешевый
  • Красивый оттенок
  • Не плешевит
  • Не сушит губы
kolu4ka881рекомендует
11.06.2022