Опубликовано 3 Май, 2021 - 13:53

Карандаш для губ La Rosa с колпачком-точилкой

Цена: 60 - 100 рублей

Данный карандаш для губ я приобрела из-за наличия точилки на колпачке, до этого использовала мягкие карандаши, которые плохо точились в отдельной точилке, но оказалось, что карандаш la rosa очень острый и твердый, изначально подходил только для прорисовки контура губ, я же предпочитаю карандашом полностью покрывать поверхность губ, изначально данным карандашом это не получалось делать, поэтому некоторое время я им не пользовалась.

Колпачок плохо держится и постоянно слетает, но точилка исправно работает и аккуратно затачивает карандаш.

Изначально я приобрела карандаш в оттенке красновато-бордовый, он не особо яркий, насыщенный, данный цвет представлен на фото. Использовав еще раз карандаш, уже не в идеально остром состоянии, оказалось, что он вполне хорошо наносится на губы и красиво выглядит, я решила заказать еще несколько оттенков, а именно: натуральный, рыжий, рубиновый (оказался слишком темным и фиолетовым) и розовая пудра (самый красивый из всех).

Карандашом легко рисовать контур губ, хоть он и суховат, линии получаются четкие, помада не растекается.

Карандаш деревянный, не крошится и не ломается при заточке. В течение дня оттенок не меняет яркость, хорошо держится на губах, не размазывается.

Я рекомендую Карандаш для губ La Rosa с колпачком-точилкой к приобретению!

lanviinрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также