Опубликовано 8 Июнь, 2024 - 22:19

140₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я мою голову через день, и при таком режиме, расход шампуня достаточно большой. Поэтому регулярно обновляю запасы.

В очередной раз купила шампунь EXXE Увлажняющий для всех типов волос, лаванда и чабрец. В этот раз осваивала маркетплейс мегамаркет. Цена была очень бюджетная, да ещё и бонусы ,,спасибо,, начислялись за него повышенные.

Упаковка.

Шампунь находится в белой пластиковой бутылке, с изображением растений.

На обратной стороне есть основная информация о товаре.

Крышка черная.

Открывается после поднятия клапана.

Состав шампуня не самый натуральный, но это смываемый продукт, считаю допустимым.

Внешний вид и аромат.

Сам шампунь абсолютно прозрачный. Можно подумать, что его тут и вовсе нет, но он есть.

Аромат приятный, травяной. Конкретно выделить лаванду и чабрец я не могу, но аромат мне нравится.

Результаты использования.

Пенится шампунь хорошо. Достаточно небольшого количества средства для полноценного промывания волос.

Я мою голову через день. Промываю волосы дважды. У меня волосы натуральные, прямые, не окрашенные.

По итогу использования этого шампуня могу сказать, что это самый простой базовый, рабочий шампунь. Хорошо промывает и очищает волосы. При этом не пересушивает волосы.

Каких-то негативных реакций на волосах и коже головы у меня не возникло.

При этом не приводит к более быстрой их жирности, но и не удлинняет их свежесть.

А в совокупности с бюджетной ценой и большим объемом флакона - 500 мл - средство просто находка.

Единственным его минусом считаю то, что нашла его только на маркетплейсах. Но за это звезду не снижаю.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не жирнит волосы
  • Приятный аромат
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Не везде продается
Наталья рекомен...рекомендует
10.06.2024